Часть 4

16 марта 2022, 15:28
Что-то не так . К нему начала подходить Лиза. Л- Олег я хочу тебя. О- а я нет *выбежал из ординаторской прямо к Регистратуре *Нина где Нарочинская. Н- господи, что ты кричишь? О- прости, где Марина.? Н- в 3 операционной. О- спасибо *побежал* *В операционной* М- дайте  мне , пожалуйста, снимок. И- а да конечно. *дал снимок * *заходит Олег * О- извините, пожалуйста, Марина Владимировна вы мне нужны. М- я же просила. О- это вопрос жизни и смерти. *Тут вмешался Илья* И- а у нас тут тоже вопрос жизни и смерти. О- у меня важнее. М- ладно Илья, закончите сами. Идёмте Олег Михайлович. О- идёмте. *Выйдя из операционной* О- к тебе в кабинет срочно М- в смысле  я думала тебе нужна помощь на операции, О- нет. Идём быстрее. М- ты выдернул меня с операции. * открыла дверь в кабинет *зашли *Олег закрыл дверь на ключ * О- я хочу тебя сейчас* поцеловал в губы * М-*ответила потом, отстранилась* ты серьёзно? Ты вытащил меня что бы у единицы? О- да М- хорошо. Но ты мне Раскажешь что это с тобой случилось. О- хорошо, давай давай раздевайся. М- тебе надо ты и раздевайся. О- Нарочинская ты сейчас получишь М- ну всё хватит *притянула и ввела его в поцелуй *...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!