Часть 12
11 мая 2022, 20:43Через три месяца Марина почувствовала что что-то не так. (Сильно уставала и утром мчала тошнота )
Утро
Олег проснулся а Марины рядом не было .
О- Марин ты где? "Ни кто не ответил он начал переживать" Встав пошёл искать Марину . Не найдя еë нечего не понял решил позвонить .
Звонок
О- ало Марин ты где?
М- я подожду к дому сейчас приду не переживай.
О- жду целую.
М- и .
Завершил звонок решил приготовить завтрак.
Через пятнадцать минут в квартиру за шла Марина. Олег сразу вышел к ней .
О- мать ты чего пугаешь? Подошëл к ней и поцеловал.
М- я в аптеку ходила.
О- зачем? У тебя что-то болит?
М- нет нечего. Меня просто мутит по утрам вот и всё.
О- а что же ты мне сразу не сказала? Я бы сходил.
М- ну.
О- ладно раздевайся и проходи за стол.
М- сейчас я только тест сделаю.
О- хорошо я тебя жду.
"Сделав тест прошла на кухню"
О-ну что там?
М- ещё не знаю. Давай поедим и вместе посмотрим?
О- конечно
"Позавтракав ушли смотреть результат теста но Брагины были бы не Брагиными если-бы их не прирвал телефон Олега.
О-Ало
Н-(неизвестный)
Н- ваша жена вам изменяет с Ильёй Лагутенко.
О- откуда информация?
Н- от надёжного источника
О- а вас как зовут?
Н- неважно. Я вам сказал всё что знаю и вам решать верить мне или нет.
О- спасибо.
Н- не за что.
"Завершив звонок повернулся к Марине "
М- кто звонил?
О- не знаю не сказали
М- а что сказали? всё же Марина очень любопытная .
О- сказали что ты мне Изменяешь
М- серьёзно?
О- да
М- мне кажется или кто-то хочет чтобы мы расстались
О- мне тоже так кажется
М- и что делать?
О- не обращать внимания на это. Ладно проехали давай посмотрим что там . "Указав рукой на тест"
М- я боюсь
О- хочешь я переверну ?
М- давай на 1,2,3.
О- 1
М-2
О, М- три
И там...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!