Часть 12

11 мая 2022, 20:43
Через три месяца Марина почувствовала что что-то не так. (Сильно уставала и утром мчала тошнота ) Утро Олег проснулся а Марины рядом не было . О- Марин ты где? "Ни кто не ответил он начал переживать" Встав пошёл искать Марину . Не найдя еë нечего не понял решил позвонить . Звонок О- ало Марин ты где? М- я подожду к дому сейчас приду не переживай. О- жду целую. М- и . Завершил звонок решил приготовить завтрак. Через пятнадцать минут в квартиру за шла Марина. Олег сразу вышел к ней . О- мать ты чего пугаешь? Подошëл к ней и поцеловал. М- я в аптеку ходила. О- зачем? У тебя что-то болит? М- нет нечего. Меня просто мутит по утрам вот и всё. О- а что же ты мне сразу не сказала? Я бы сходил. М- ну. О- ладно раздевайся и проходи за стол. М- сейчас я только тест сделаю. О- хорошо я тебя жду. "Сделав тест прошла на кухню" О-ну что там? М- ещё не знаю. Давай поедим и вместе посмотрим? О- конечно "Позавтракав ушли смотреть результат теста но Брагины были бы не Брагиными если-бы их не прирвал телефон Олега. О-Ало Н-(неизвестный) Н- ваша жена вам изменяет с Ильёй Лагутенко. О- откуда информация? Н- от надёжного источника О- а вас как зовут? Н- неважно. Я вам сказал всё что знаю и вам решать верить мне или нет. О- спасибо. Н- не за что. "Завершив звонок повернулся к Марине " М- кто звонил? О- не знаю не сказали М- а что сказали? всё же Марина очень любопытная . О- сказали что ты мне Изменяешь М- серьёзно? О- да М- мне кажется или кто-то хочет чтобы мы расстались О- мне тоже так кажется М- и что делать? О- не обращать внимания на это. Ладно проехали давай посмотрим что там . "Указав рукой на тест" М- я боюсь О- хочешь я переверну ? М- давай на 1,2,3. О- 1 М-2 О, М- три И там...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!