Часть 14

24 июля 2022, 20:56
У Марины в кабинете " Тук-тук О- можно? М-Что с тобой? Ты некогда не стучался. О- ну а вдруг ты здесь не одна. М- а понятно ,а до этого момента тебя это не беспокоило. О- так пошли Сашка наверное уже ждёт М- пошли "В кабинете УЗИ " О- привет Александра Алексеевна С- Олег Михайлович, что же вы так официально? М- а он сегодня даже в кабинет ко мне постучал, я не знаю что с ним. О- я просто счастлив у меня жена беременна сегодня возможно узнаем пол ребёнка ,а вы тут со своими допросами. М, С- ладно ладно О- что стоим то? Ложись. С- стоп стоп куда сначала на весы М- а может не надо ? С- Марин ты чего? М- там цифра большая О- вставай, давай С- не бойся ,просто не смотри я посмотрю и тебе не скажу говорились? М- да "Встала с закрытыми глазами" М- ну что там? С- не чего всё в приделах нормы. Ложись УЗИ сделаем. О- о наконец М- Олег О- что я уже не могу ждать "прислонился к животу " Ты нам, пожалуйста, покажись я тебе сегодня мороженое куплю честно. М- ахахаха ахахаха О- ты что там? М- да нечего. С- ложись я вас посмотрю С-так хотите узнать кто у вас будет ? О- по мне не видно? С-ладно скажу М-ну С-😊 М- Саш ты издеваешься? С- ой как я люблю этот момент. У вас будет....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!