Скудная комната с лекарствами

26 марта 2022, 21:04
Чистое бескрайнее небо полудня будто завлекает к себе взор, но сегодня столп тумана совсем не смотрит на пушистые облака во время собрания. От Шинобу идёт совсем другая аура... мягкая, нежная и такая приятная. Он следит за ней глазами ребенка, будто аура мамы... Гию тоже чувствует эту ауру, только не понимает что она значит, у всех его друзей была точно такая же аура, только он никогда не понимал что она значит... Собрание прошло обычно... В этот раз первой поздоровалась с Ояката-самой Мицури. В поместье бабочки было тихо, только где-то ворчал Иноске на своего друга Зеницу, что тот снова его обозвал. В поместье приоткрылась двери и в нее вошёл мужчина с неухоженными волосами и голубыми ,как океанская пучина, глазами. Он не торопясь пошел в кабинет главы этого поместья- Кочо Шинобу. У двери его встретил Танджиро, который задал пару вопросов, по типу: как прошел день и т.д. Увидев Аой, Камадо быстро убежал на тренировку, оставив Томиоку одного с безмолвной дверью в кабинет бабочки. Три тихих удара в бамбуковую дверь... -войдите Томиока-сан.- Столп воды приоткрыл дверь, посмотрел на обстановку пару секунд и вошёл. Кочо сидела за своим маленьким столиком и что-то мешала, приятно ее видеть когда она молчит. - Кочо-, передайте мне, пожалуйста, лекарства для Ояката-самы.- - да, конечно, пройдёмте за мной.- Они шли около палат, а потом и около тренировочного зала, в котором Зеницу улыбался от радости, когда его разминали. Вот они дошли до последней двери в поместье, в ней хранились лекарства для Оякаты-самы. Комната была маленькой, туда еле вместятся двое человек, но Шинобу была миниатюрной и с легкостью поместилась там вместе с Гию, которого она туда завела. Дверь захлопнулась, ее закрыл порыв ветра от пробегающего Иноске. Выбить ее было легко, только около нее была Кочо, а ближе к стене Томиока. Была узкой и поменяться местами они не могли. В комнате было мало света видны были лишь его темно-синие глаза, такие пронзительные и загадочные... Шинобу пыталась открыть дверь, но ничего у нее не получалось, дверь как назло плотно закрыта. Кричать бессмысленно во всем поместье плотные стены. -Кочо присядь на корточки и по команде отползи назад.- неожиданно скомандовал Гию -давай-. Шинобу отползла назад, а Томиока уже был перед ней. Такой решительный и рассудительный мужчина, надёжный и спокойный, такого захотела бы любая, только он не любил некого... Запрещал себе. Пока Шинобу рассуждала о действиях Гию, он открыл дверь и вышел из комнаты, прихватив лекарство. - Спасибо, Томиока-сан, не знаю чтоб делала без вас- Шинобу сказала и вышла из комнаты. Ближе к ночи, на закате ,Гию сидел на скамье у своего поместья. ~совсем не в обычаях Шинобу~ подумал Гию чуть опустив брови. Он заметил изменения в бабочке, в последнее время и решительно решил спросить ее об этом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!