Краткие воспоминания
7 июня 2022, 19:38Лёгкий ветер дул холодным потоком на собраные темные волосы в низкий неопрятный хвост.Его щеки были слегка красны, а голова заполнена какими-то бреднями в перемешку с фразами одной девушки- словно бабочки. Ее темные глаза в сеточку были более светлыми и открытыми в тот момент. У нее была еле слышная походка, теплые руки и приятный голос... Ее волосы потрепаны, а хаори насквозь мокрое.
~- Гию, с тобой все хорошо?- с заботой спрашивала каждые 5 минут эта прилестная девушка с заколкой в форме бабочки.
- да, не беспокойся-
- я вижу, я врач. У тебя температура. Давай быстрее дойдем к поместью-
Они двигались в поместье Томиоки, ведь совсем уже нет места в поместье бабочки.
Зайдя в нутрь, Гию упал на колени и прижался к Шинобу.
-вставай, а то скоро бредни начнутся-
Взяв за ручку, прям как маленького , она отправила его на футон.
- слушай Шинобу, ты хорошая подруга, спасибо тебе...- уложившись на футон уже в спальной одежде сказал Гию. Его глаза медленно сомкнулись и расслабились, он спит... вряд-ли с утра он бы подтвердил свои слова... Ночь будто открывашка душ. Ночью становится смелее и откровенее говорить с теми кто тебе нравится.
- Спи , моя любовь-
Эту фразу оставила Кочо напоследок и ушла, ей тоже нужно было домой, а то небось она тоже заболеет...~
Эту версию помнит Шинобу с той ночи, но что помнит Гию?
~Приятные теплые руки уводящие его в поместье... Нет не это. Он помнит сколько раз падал от отуманненого разума и постоянно говорил что все хорошо... Упав на футон, он помнит приятную улыбку и фразу -спи-....~
- Прости меня Шинобу, наверное я тебе вчера доставил хлапот.-
- Ты сильно промок и промочил ноги.-
- Прости-
- Ладно, мне уже пора идти, ещё увидимся, я загляну сегодня вечером и проверю как ты справляешься с лекарством.-
Весь день Гию пролежал и пил лекарство. Оно было отвратительно, но в перемешку с имбирным чаем было вкусно.
~Глаза слипаются...~ подумал Хашира и увидел силует у него в комнате.
- У тебя температура.-
- И тебе привет-
Шинобу подошла к Гию и начала его осматривать. Солнечные лучи падали на лицо Томиоки. Он выглядел совсем безобидно и мило...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!