Краткие воспоминания

7 июня 2022, 19:38
Лёгкий ветер дул холодным потоком на собраные темные волосы в низкий неопрятный хвост.Его щеки были слегка красны, а голова заполнена какими-то бреднями в перемешку с фразами одной девушки- словно бабочки. Ее темные глаза в сеточку были более светлыми и открытыми в тот момент. У нее была еле слышная походка, теплые руки и приятный голос... Ее волосы потрепаны, а хаори насквозь мокрое. ~- Гию, с тобой все хорошо?- с заботой спрашивала каждые 5 минут эта прилестная девушка с заколкой в форме бабочки. - да, не беспокойся- - я вижу, я врач. У тебя температура. Давай быстрее дойдем к поместью- Они двигались в поместье Томиоки, ведь совсем уже нет места в поместье бабочки. Зайдя в нутрь, Гию упал на колени и прижался к Шинобу. -вставай, а то скоро бредни начнутся- Взяв за ручку, прям как маленького , она отправила его на футон. - слушай Шинобу, ты хорошая подруга, спасибо тебе...- уложившись на футон уже в спальной одежде сказал Гию. Его глаза медленно сомкнулись и расслабились, он спит... вряд-ли с утра он бы подтвердил свои слова... Ночь будто открывашка душ. Ночью становится смелее и откровенее говорить с теми кто тебе нравится. - Спи , моя любовь- Эту фразу оставила Кочо напоследок и ушла, ей тоже нужно было домой, а то небось она тоже заболеет...~ Эту версию помнит Шинобу с той ночи, но что помнит Гию? ~Приятные теплые руки уводящие его в поместье... Нет не это. Он помнит сколько раз падал от отуманненого разума и постоянно говорил что все хорошо... Упав на футон, он помнит приятную улыбку и фразу -спи-....~ - Прости меня Шинобу, наверное я тебе вчера доставил хлапот.- - Ты сильно промок и промочил ноги.- - Прости- - Ладно, мне уже пора идти, ещё увидимся, я загляну сегодня вечером и проверю как ты справляешься с лекарством.- Весь день Гию пролежал и пил лекарство. Оно было отвратительно, но в перемешку с имбирным чаем было вкусно. ~Глаза слипаются...~ подумал Хашира и увидел силует у него в комнате. - У тебя температура.- - И тебе привет- Шинобу подошла к Гию и начала его осматривать. Солнечные лучи падали на лицо Томиоки. Он выглядел совсем безобидно и мило...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!