Часть 1
20 марта 2022, 00:00Как-то, в один солнечный день, Ангелина горела в аду...
Ой! Не то. Училась в школе!
Была перемена, до конца, ещё 20 минут, а делать не хер... Было Ангелине, короче, скучно. И вот ей вспомнилось одно видео с тик тока, в котором одна девка, физруку одну песню писала, а после этого, она пропала без вести... Достала, значит, Онгелина телефон, зашла в переписку с Физруком, и пишет
Вы:
Я спускаюсь
К тебе на колени
Молюсь за тебя, прими мои извинения
Все мои мысли
О вашем члене
За тебя готова, на любые мучения...
Физрук:
Можешь зайти ко мне в кабинет
Вы:
Ок
Как говорилось ранее, Ангелине было не фиг делать, поетому она реально пошла к физруку. Заходит она, и видит Физрука с Трудовиком, и пустую бутылку из под водяры
(Ф)- значит, ради меня, готова на любые мучения?
(А)- ты долбоёб, или да? Я же тебе это и написала!
(Ф)- уф, какая дерская... Ну тогда ставай раком!
(А)- ок
Ангелина стала раком, а зади к ней подошол физрук
(Ф)- готова~?
(А)- к чему?
(Ф)- к джага-джага~
(А)- дядя! Ты совсем с дубу рухнул?! Мне 12! 10 лет тюрьмы, за педофилию отсидеть захотелось!?
(Т)- ну ты же сама говорила ему, что ради него, готова на любые мучения!
(А)- а, извените, я забыла этот момент... Тогда никаких претензий, я вся в вашем распоряжении!
(Т)- о! Шикарно!
Кароче, Физрук с Трудовиком начали ебать Ангелину во все щели. Как тут прозвинел звонок
(А)- бля! У меня сейчас контроша по матёше!
(Ф)- ну так иди
(А)- я встать не могу! Молчу уже о сидеть.
(Ф)- ну так не иди. В чем проблема?
(А)- а.. Ну ладно
Где-то через час, все устали, и пошли на ЖД вокзал, срать не рельсы, где их збил поезд
Конец :0
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!