Часть 1

20 марта 2022, 00:00
Как-то, в один солнечный день, Ангелина горела в аду... Ой! Не то. Училась в школе! Была перемена, до конца, ещё 20 минут, а делать не хер... Было Ангелине, короче, скучно. И вот ей вспомнилось одно видео с тик тока, в котором одна девка, физруку одну песню писала, а после этого, она пропала без вести... Достала, значит, Онгелина телефон, зашла в переписку с Физруком, и пишет Вы: Я спускаюсь К тебе на колени Молюсь за тебя, прими мои извинения Все мои мысли О вашем члене За тебя готова, на любые мучения... Физрук: Можешь зайти ко мне в кабинет Вы: Ок Как говорилось ранее, Ангелине было не фиг делать, поетому она реально пошла к физруку. Заходит она, и видит Физрука с Трудовиком, и пустую бутылку из под водяры (Ф)- значит, ради меня, готова на любые мучения? (А)- ты долбоёб, или да? Я же тебе это и написала! (Ф)- уф, какая дерская... Ну тогда ставай раком! (А)- ок Ангелина стала раком, а зади к ней подошол физрук (Ф)- готова~? (А)- к чему? (Ф)- к джага-джага~ (А)- дядя! Ты совсем с дубу рухнул?! Мне 12! 10 лет тюрьмы, за педофилию отсидеть захотелось!? (Т)- ну ты же сама говорила ему, что ради него, готова на любые мучения! (А)- а, извените, я забыла этот момент... Тогда никаких претензий, я вся в вашем распоряжении! (Т)- о! Шикарно! Кароче, Физрук с Трудовиком начали ебать Ангелину во все щели. Как тут прозвинел звонок (А)- бля! У меня сейчас контроша по матёше! (Ф)- ну так иди (А)- я встать не могу! Молчу уже о сидеть. (Ф)- ну так не иди. В чем проблема? (А)- а.. Ну ладно Где-то через час, все устали, и пошли на ЖД вокзал, срать не рельсы, где их збил поезд Конец :0
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!