Четвёртая часть

19 марта 2022, 19:22
Разбудил меня как всегда будильник. Время на часах - 7:30 утра. Я почистил зубы, переоделся, позавтракал и пошёл в школу. В школе Каччан на моё удивление перестал ко мне цепляться. * Последний урок — Если я хочу попасть в юэй, то за оставшиеся время я должен хоть как нибудь подготовиться, но как? Отжиматься и подтягиваться будет мало, но я даже этого толком не могу.Что же тогда делать? — Я начал бубнить. Все уставились на меня. Учитель удлиннил реку с помощью причуды и стукнул меня по голове. — Мидория, после схватки со злодеем ты с ума сошёл? — И...извините— Как же стыдно, опять я бубнил. Весь класс засмеялся. Наконец зазвенел звонок с урока. Скорее бы прошло эти два дня, жду недождусь. Осталось меньше года до вступительного экзамена. Есть пляж на который волнами приносит мусор на берег, а люди этим пользуются и сбрасывают туда всякий хлам. Я могу натренироваться убрав весь мусор, но это будет очень сложно. Пойду домой, покушаю и начну пляж убирать. * Спустя 15 минут. Я пришёл на пляж. Здесь куча железяк и всего прочего. Наверное начну разбирать с маленьких штучек, а потом смогу и вещи побольше таскать. Поздно вечером я пришёл и улёгся спать. Так же прошёл и следующий день. Через несколько часов мне надо будет идти на встречу с учителем. Я решил пойти погулять на площадке у дома, сел на качели и вижу Бакуго. Он идёт сюда — Деку! — Каччан кричит на всю улицу, видимо он в ярости. —Приветик Каччан, как дела? — я попытался ответить как можно спокойнее. — Какого чёрта ты подал заявку в юэй?— крикнул Бакуго проигнорировав мой вопрос.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!