Девятая часть.

29 марта 2022, 14:15
Пришёл я в сознание только вечером. — Г... где я? Бар!? Но как...? — я попытался встать, но у меня заболела голова и я лёг обратно. Я лежал на диване в баре, я был накрыт пледом. — Тихо. Не торопись ты так, всё нормально, но вставать я бы тебе не посоветовал. — сказал Шигараки. — Не мог раньше сказать? Голова раскалывается. — слегка раздражённо сказал я. — Можно повежливее, или тебя никто манерам не учил? Если бы не мы, ты бы и остался лежать по середине улицы. — сказал Томура. — Ладно, ладно. Уважаемый Шигараки Томура, не соизволите ли вы, принести пожалуйста мне таблетку обезболивающего? — Теперь так всегда говори. А таблетку я сейчас принесу. — сказал Томура. Он маленько ухмыльнулся и пошёл в сторону какой то двери. — Размечтался. — проговорил я. — Во первых, — влез в разговор Курогири. — Это я телепортировал Мидорию с той улицы. Во вторых, аптечка в другой стороне, Шигараки Томура. — проговорил Курогири. — Тебя никто не спрашивал. — раздражённо произнёс Томура. — Ай,ай,ай, Томура, нехорошо врать. — сказал уже я и ухмыльнулся. — Завались. — сказал Шигараки и повернулся в обратную сторону куда он направлялся и пошёл за аптечкой. Мидория выпил обезболивающее и чуть позже провалился в сон. Разбудил меня не будильник, а голос Курогири. — Мидория Изуку, просыпайтесь, уже утро. — Да, встаю я уже. Кстати, Курогири, я же вчера весь день был в баре, как я буду маме оправдываться? Можешь меня телепортировать домой пожалуйста. — Не волнуйтесь, Мидория Изуку, мы об этом позаботились, мы написали записку и положили в комнату. В записке написано, что ты идёшь в гости к другу на пару дней с ночёвкой. — сказал Курогири. — Спасибо большое, но я вещи не взял и... — Я всё телепортировал сюда, не волнуйтесь. — А, спасибо. Я поднялся с кровати и пошёл в ванну и оделся.Когда я пошёл завтракать за столом уже сидел Томура и Курогири. Они успели приготовить омлет. — Привет, Мидория. — Приветик. — поздоровался я. Я сел ха стол и начал кушать. —Кстати, у меня проявилась причуда. — О, правда? Ну и какая? — спросил Шигараки. — Я её использовал только раз, и то случайно, так что возможно она может и больше, но тогда я мог сжать воздух. То есть я упал от головной боли, а потом появилась воздушная плита и она была прозрачной. — Классная причуда, однако раз у тебя так сильно заболела голова, то тебе сейчас рано её использовать. Надо подготовиться физически, а потом уже и причуду тренировать. — А, хорошо. Я вышел на пляж и продолжил убираться. Так и прошло десять месяцев. Настало время вступительного экзамена в юэй. А причуду я контролировать так и не научился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!