Часть 2
16 марта 2022, 14:13Спустя 1 час клоны вызвали для Пика психушку. Пика начили допрашивать и т.д. Пика посадили на 5 лет, так как он был очень психически болен. Клоны плакали так как Вару не стало, но в этот момент пришёл Федя и воскресил Вару с помощью карты. С Пиком он поговорил очень строго и забрал его. Клоны пытались не сталкиваться с Пиком, но это у них плохо получалось. Вару сердился на Пика но одновременно и боялся его, а вот Пик.... Он был серьёзный и даже спокойным.
Спустя месяц
Пик был прежним но клоны все ровно были на чеку, вдруг Пик снова кого то убьёт. Федя оставался дома так как после того что случилось месяц назад, он волнуется за клонов. Пик страдал этой психической болезнью, он не хотел убивать клонов.... Данте поддерживал Пика и даже пытался с ним быть на уровне разговора, так как Пик в начале не хотел видеть Данте, но после того как Данте с ним сидел, разговаривал и заботился то Пик даже немного полюбил Данте.
Данте заботился о Пике так как он хотел чтоб Пик по скорее выздоровел и чтоб он не страдал.
Пика реально было жалко но клоны его наоборот, ненавидели и боялись. С ним щас разговаривают Зонт, Данте и Габри с Фелей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!