Джокер/Пик

20 июня 2022, 15:58
Спустя неделю* Пик сидел на кухне и пил кофе, Вару пугал Зонтика резиновым пауком, Феликс рвал цветы на поляне а Куро, занимался своей работой. К Пику подошёл Ромео и спросил: -чего такой грустный? Пиковый Король посмотрел на Ромео и сказал: -тебе то какая разница, какой я. По Пику было видно что он не хочет общаться с клонами. Он ушёл в зал где сидел Габриэль. Габриель сидел 20 минут не подвижно смотрев на пол. Пик посмотрел на Габриэля и дал ему пощечину, Габриэль не как не среагировал и посмотрел на Пика. Пик посмотрел на Габри и задумался* -(Где реакция?) -Габри? Габри посмотрел на Пика и сказал: -Ч-что? -Ты сидел 20 минут не подвижно -М-Мне больно... У Габри потекла слеза от боли* -за что ты меня ударил.... Я н-не просил.. Чтоб меня ударяли.. -а.. Да, ладно Пик смотрел в окно и ему было все ровно -П-пик, а ты не хочешь извиниться...? -За что? Габриэль прижался к Пику и сказал: -Мне было очень больно и не приятно.. -извини Габри. * обнял * Данте подошел к Пику и Габриэлю и спросил: -что тут происходит? Габри посмотрел на Данте и сказал: -ничего ^^ Пик отпустил Габриэля и ушёл в свою комнату, Пик понимал что если Данте узнает что он дал Габри пощёчину, то это будет очень плохо. В это время подошёл пьяный Ромео и взяв Пика за талию сказал: -Привет мой сладкий). Сказал с пошлой улыбкой Ромео. -Ромео отпусти меня. (черт черт черт!) Ромео запер дверь и повалил Пика на кровать. Нежно тянулся к губам и поцеловал Пика. Ромео сунул руки под майку Пика и начал трогать за его грудь и нежно целовать в губы с языком. Сзади Ромео появился пьяный Джокер. -оооо, джокер а я думал ты в баре остался~) Джокер усмехнулся и сказал: -я решил с вами повесилиться} Джокер взял на руки Пика и прижал к стене и начал кусать шею. Ромео решил не мешать голубкам и ушёл закрыв дверь. Джокер снял штаны с Пика и растегнул ширинку у себя. Вставив половой орган в Пика, тот застонал и поцеловал Джокера в губы* -Д- джокер высунь~ -Тише Император} Джокер начал жёстко еб##ь Пика* -Ах~ д-джо- мм~ -ммга~ Пик сладко стонал и Джокеру это нравилось всё больше и больше, а еб#л Пика он всё быстрее и быстрее. -Пик ~ я щас~ мга~ -к~ конч#й~ АХ~ Джокер к##чил всю сп#рму в Пика* -АХ~! -Мга~ хорошо поработал Пик~} Джокер и Пик оделись, ну а Вару записал эти стоны на диктофон ^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!