Джокер/Пик
20 июня 2022, 15:58Спустя неделю*
Пик сидел на кухне и пил кофе, Вару пугал Зонтика резиновым пауком, Феликс рвал цветы на поляне а Куро, занимался своей работой.
К Пику подошёл Ромео и спросил:
-чего такой грустный?
Пиковый Король посмотрел на Ромео и сказал:
-тебе то какая разница, какой я. По Пику было видно что он не хочет общаться с клонами. Он ушёл в зал где сидел Габриэль.
Габриель сидел 20 минут не подвижно смотрев на пол. Пик посмотрел на Габриэля и дал ему пощечину, Габриэль не как не среагировал и посмотрел на Пика.
Пик посмотрел на Габри и задумался*
-(Где реакция?)
-Габри?
Габри посмотрел на Пика и сказал:
-Ч-что?
-Ты сидел 20 минут не подвижно
-М-Мне больно...
У Габри потекла слеза от боли*
-за что ты меня ударил.... Я н-не просил.. Чтоб меня ударяли..
-а.. Да, ладно
Пик смотрел в окно и ему было все ровно
-П-пик, а ты не хочешь извиниться...?
-За что?
Габриэль прижался к Пику и сказал:
-Мне было очень больно и не приятно..
-извини Габри. * обнял *
Данте подошел к Пику и Габриэлю и спросил:
-что тут происходит?
Габри посмотрел на Данте и сказал:
-ничего ^^
Пик отпустил Габриэля и ушёл в свою комнату, Пик понимал что если Данте узнает что он дал Габри пощёчину, то это будет очень плохо. В это время подошёл пьяный Ромео и взяв Пика за талию сказал:
-Привет мой сладкий). Сказал с пошлой улыбкой Ромео.
-Ромео отпусти меня. (черт черт черт!)
Ромео запер дверь и повалил Пика на кровать. Нежно тянулся к губам и поцеловал Пика. Ромео сунул руки под майку Пика и начал трогать за его грудь и нежно целовать в губы с языком.
Сзади Ромео появился пьяный Джокер.
-оооо, джокер а я думал ты в баре остался~)
Джокер усмехнулся и сказал:
-я решил с вами повесилиться}
Джокер взял на руки Пика и прижал к стене и начал кусать шею. Ромео решил не мешать голубкам и ушёл закрыв дверь.
Джокер снял штаны с Пика и растегнул ширинку у себя. Вставив половой орган в Пика, тот застонал и поцеловал Джокера в губы*
-Д- джокер высунь~
-Тише Император}
Джокер начал жёстко еб##ь Пика*
-Ах~ д-джо- мм~
-ммга~
Пик сладко стонал и Джокеру это нравилось всё больше и больше, а еб#л Пика он всё быстрее и быстрее.
-Пик ~ я щас~ мга~
-к~ конч#й~ АХ~
Джокер к##чил всю сп#рму в Пика*
-АХ~!
-Мга~ хорошо поработал Пик~}
Джокер и Пик оделись, ну а Вару записал эти стоны на диктофон ^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!