6-Лагерь
29 мая 2022, 18:10После сдачи экзаменов ученики имели возможность отправиться в лагерь
Изуку:это будет захватывающе
Очако: Полностью поддерживаю
Каминари:хахахаха - они ехали в автобусе несколько часов. Все это время они были заняты разными вещами. Но итог был один - все уснули. Их разбудил гул автобуса. Все проснулись недовольными, что их сон оборвали, но встали, собрали вещи и вышли из автобуса- Ах, какой красивый вид.
Изуку: Мне нравится - к ним подошли две женщины с ребенком и начали рассказывать, кто они. И к сожалению началась тяжелая тренировка. Она заключалась в том, чтобы класс должен был пройти лес, кишащий различными существами, работая в команде.
Изуку: Я думал, я умру - все пошли на обещанные горячие источники. К удивлению, ничего не произошло. Зная Минету, он мог вытворить что-то. Но он был занят другим делом.
Изуку: Это очень расслабляет.
Бакуго: После такой тренировки я быстро засну.
Каминари: А кто нет? - после купания все готовят себе еду, едят и ложатся спать. Через минуту все заснули, кроме Изуку. Он встает и идет на кухню, где встречает ребенка.
Изуку: О. привет. Ты не можешь уснуть?
Ребенок: Почему вас это должно заботить?
Изуку: Я просто спроси. И ты должен уже спать. Кстати, я Изуку Яги.
Изуку: У тебя плохой характер, дружище - насмешливо сказал он.
Ребенок: Я не знаю, почему я здесь. Вы просто желаете стать жалкими героями.
Изуку: Верно, хотим. Но почему ты называешь героев жалкими,если быть им - значит быть тем, кто защищает других, независимо цены - он ушел, оставив ребенка одного, который позже сам ушел спать.
На следующий день
Утро началось с сильной тренировки, которую дал им Айзава. Сказал, чтобы расширили границы своих причуд. И тренировались они весь день.
Изуку: Это было слишком, Айзава-сенсей.
Айзава: Не жалуйся, это для улучшения причуды - он сказал это, развернулся и ушел заваривать себе кофе.
Каминари: Я сейчас умру.
Изуку: Ха-ха-ха!
Изуми: Ты можешь заткнуться!?
Изуку: Скажи мне это в лицо - Изуми начала приближаться к нему.
Изуми: Заткнись нахуй - раздраженно говорит она.
Изуку: Вот как? Я знаю, что ты женщина, но ты переполняешь мое терпение, чертова сука - тем же тоном ей отвечает.
Изуми: Не смей меня так называть! - В эту секунду она ударила Изуку, и это было большой ошибкой. Он посмотрел на нее с презрением и отвращением. Убийственная аура начала распространяться. Он ненавидел Изуми, и довольно сильно.
Изуку: Из этого ты не выйдешь живой... - Изуку взял ее за воротник рубашки и поднял - Слушай меня, я уже не тот, кого ты можешь ударить, сука. Этот Изуку умер еще тогда. И я не буду оставлять это просто так. Ты лишь просто та, что верит в великое дело, что ты делаешь. Но ты то дерьмо, что хочет быть героем не зная значения этого слова - его слова звучали отчетливо и сердито - Среди всех нас ты-никто - он ослабляет хватку, заставляя Изуми упасть на землю - Не испытывай мое терпение, потому что в следующий раз я за себя отвечать не буду - за весь этот монолог все просто молчали. Сказанное было правдой - он изменился, и об этом его друзья знали.
Бакуго: ... - Раньше Изуку был спокойнее. Но это спокойствие сменилось агрессией.
Изуми: Идиот...
С Изуку
Изуку: тсс, чертова сука - он прикасается к тому месту, куда Изуми ударила его. И это наполняет его злобой, но внезапно он почувствовал боль в левой руке. Крича от боли, Изуку снимает куртку и видит, что из его руки выходят ветки с шипами, окружающие его руку, как змея - что? - боль утихла до тех пор, пока Изуку не посмотрел на свою руку еще раз, все ветки стали красными - но какого черта!? - его очень удивляет происходящее - этого мне еще не хватало - он надевает куртку и пошел прогуляться по лесу с целью успокоиться. Ночью все собрались, так как учителя будут проверять командную работу класса А и класса В.
Бакуго: Эй, Изуку...
Изуку: Что случилось, Катчан?
Бакуго: Ты в порядке?
Изуку: Не волнуйся, я в порядке.
Бакуго: С каких пор ты такой агрессивный?
Изуку: С тех пор, как меня бросили. Я решил быть таким, чтобы не страдать.
Бакуго: Я понял. Просто ты был страшным.
Изуку: Ха-ха-ха, ты преувеличиваешь - люди начали делиться на группы. И Изуку поставили с Даниелем.
Даниель: Класс В не сможет нас напугать!
Изуку: Пусть попробуют - оба начинают смеяться. И увидели, как из-под земли появляется голова - как я уже сказал, они нас не напугают - они проходят мимо как ни в чем не бывало, и продолжают свой путь. И это до тех пор, пока парни не увидели синее пламя, что быстро распространилось и окружило их - что за..? - перед ними появилась темная фигура - кто ты?
???: Я Даби, и я пришел за тобой.
Изуку: За мной?
Даби: Твой отец хочет видеть тебя, и думаю он будет счастлив видеть тебя.
Изуку: Черт...
Даби: И ты пойдешь, ведь он любит тебя. И я тебя приведу к нему!
Изуку: А ты попробуй! - активировал свою причуду.
Даби: Ты все равно будешь на нашей стороне, хочешь того или нет.
Изуку: Посмотрим. - он улыбнулся словам врага и напал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!