8 - Спасение
19 июня 2022, 19:10После того, как все узнали расположение Изуку, они были готовы к его спасению. В это время Изуку приходилось терпеть удары Томуры.
Изуку: Пользуешься тем, что я приков к этому гребанному стулу...
Томура: Ты же знаешь, что я ненавижу тебя.
Изуку: Я знаю это. И ты не отпускаешь меня, ведь я могу сломать тебе морду.
Томура: Я не идиот.
Изуку: не говори мне. Не заставляй меня смеяться. Ты чертовски умственно отсталый, - говорит он, резко двигаясь.
Томура: Заткнись! - последовал удар, что заставил Изуку выплевывать кровь.
Изуку: Тсс, я скажу тебе одну вещь. Когда я освобожусь, то точно переломаю тебе кости! - голос перешел на крик. Эту угрозу Изуку хочет исполнить как можно скорее.
Томура: Заткните ему рот - его приказ тут же выполнили.
Изуку: Мммм - он смотрел на Томуру с желанием убить его. Попытка освободить свои ноги не увенчались успехом. Злодеи поняли, что парень использовал свои причуды, поэтому они приковали его ноги, чтобы пленник остался неподвижен.
Томура: Это ребенок... - время шло вечно для Изуку. В один момент стена логова злодеев была разрушена и перед ними появился Всемогущий. Негодяи были в шоке от такого исхода событий.
Всемог: Изуку - парень смотрит на него с облегчением. Всемогущий быстро освобождает его - Ты в порядке?
Изуку: да
Томура: Черт возьми, почему ты лезешь туда, куда тебя не зовут?!
Изуку: Ты можешь заткнуться? - говорит он раздраженно, но Изуку стал выплевывать черную жидкость.
Всемог: Нет...- он начал беспокоиться за своего ребенка.
Изуку: Это дерьмо.
Томура: Сенсей.
Изуку: ?? - парень оглянулся вокруг, и все было разрушено. И Топ Джинс был в беде, Изуку не думал дважды. Нужно было помочь ему, прежде чем появившийся злодей Все за Одного нанесет ему сильный удар. Изуку успевает создать растительный щит.
Топ Джинс: Я был очень слаб.
Изуку: Не волнуйтесь, все будет хорошо - Изуку очень осторожно обматывает его ветками и отталкивает оттуда - Я не знаю, кто ты, но я тебя убью.
ВЗО: Почему ты говоришь это своему отцу?
Изуку: Что?
ВЗО: Верно, Изуку, я твой отец - Изуку был в шоке. Он знал, что его отец - злодей, но только не этим.
Изуку: Нет, это ложь!
ВЗО: Почему...- он поймал Изуку своей причудой и притянул его к себе - ...ты так думаешь?
Изуку: Тц, отпусти меня, ты не мой отец, ты не ... - он не мог поверить в то, что происходит - ты не ...
А. Ф. О: бедный мой мальчик.
Изуку:... - в этот момент он заметил Всемогущего, что бежал к ним.
Всемог: Все за Одного, отпусти его.
ВЗО: Почему это я должен отпустить своего сына?
Всемог: Что?
ВЗО: А ты не знал? Этот парень - мой сын .
Изуку: ... *думает * Все возненавидят меня- он опустил голову, ожидая хоть какой-то реакции от своего "отца".
Всемог: Мне все равно.
Изуку: ??? - парень ожидать услышать все что угодно, но не это.
Всемог: Мне все равно, что он твой сын. Ты не заботился о нем. Он стремился к цели, его не волновало ненависть к нему. Он продолжал идти с высоко поднятой головой. И им можно восхищаться, потому что независимо от того, кто его отец, он будет героем. Я знаю, потому что он мой сын Изуку. Мне все равно, что ты его отец, я обещаю никогда не оставлять его одного, я буду поддерживать его и помогать ему во всем.
Изуку: Папа - Изуку был готов заплакать от облегчения - спасибо - улыбается
ВЗО: Какой ты идиот, Всемогущий, Изуку присоединится ко мне.
Изуку: Ни за что! -- Изуку активирует Один за Всех и отталкивает злодея от себя. После этого он побежал ко Всемогущему - Спасибо, пап - они обнялись.
Всемог: Я просто сказал правду, теперь иди в безопасное место .
Изуку: Но... - Всемогущий не стал его слушать и повернулся к злодею.
Всемог: Я собираюсь одолеть тебя, Все за Одного.
ВЗО: Это мы увидим -оба начинают сражаться с большой силой. И оба понимали, что один из них окончательно проиграет. Через некоторое время Всемогущий останавливается. - ты слаб, Всемогущий, ты проиграешь.
Всемог: Я тебя одолею - Битва продолжалась. Вся эта драка была замечена мирными жителями .
ВЗО: Ты думаете, что можешь противостоять мне, это бесполезно- он нанес серьезный удар, что приковало героя к земле (дальше все происходит, как в аниме) Всемогущий смог одолеть главного злодея, и люди видели его с поднятым кулаком в знак победы.
Изуку: Да, ты сделал это, папа, - говорит он счастливо и со слезами на глазах, поднимая руку и указывая на нее.
Всемог: Теперь твоя очередь.
Изуку: Да... - После этой битвы всех ее участников отвезли в больницу лечить их раны.
Джинс: Мидория
Изуку: Топ Джинс?
Джинс: Как ты?
Изуку: Я в порядке.. Просто получил несколько ударов от Томуры, но ничего больше.
Джинс: Понятно.
Изуку: Я еще не встретился с папой..
Джинс: Он не сможет пойти домой.
Изуку: Тогда я подожду.
Джинс: Но ты можешь сходить домой, принять душ и вернуться сюда.
Изуку: Хорошо, здесь я с вами согласен
Джинс: Тогда иди
Изуку: Конечно - парень пришел в большой дом и принял ванную. Перед уходом он одел белую рубашку, зеленый пиджак, черные брюки и красные ботинки, и решил взять с собой рюкзак - Ноя - зверек, услышав голос своего хозяина , подошел к нему - Мы идем - Изуку дал Ное зайти в рюкзак, оставляет ее открытой, чтобы пушистик мог дышать, и парень идет в больницу - Гран Торино, я могу увидеть папу.
Торино: Конечно
Изуку: спасибо - Он идет в палату Тошинори - папа?
Тоши: Изуку?
Изуку: Привет
Тоши: Здравствуй, как твои раны?
Изуку: Это всего лишь синяки - Изуку оставляет рюкзак на земле, а Ноа выходит из него и подходит к лежащему.
Тоши: Привет Ноя - ему было приятно, и он решил погладить пушистого гостя.
Изуку: Прости меня.
Тоши: За что?
Изуку: Из-за меня ты пострадал.
Тоши: Эй, это не твоя вина.. Для меня главное, что ты в безопасности.
Изуку: Но я сын твоего врага, злейшего злодея.
Тоши: Изуку, отец-это не тот, кто порождает, это тот, кто воспитывает. Изуку, я буду заботиться о тебе, и я обещаю, что не оставлю тебя.
Изуку: Папа - обнимает его, слезы начали вытекать из его глаз - спасибо за то, что ты мой отец. Ты лучшее, что эта жизнь дала мне.
Тоши: Я могу сказать тоже самое - он тоже плачет от события.
Izuku: хе-хе-хе *мысли*Он сказал правду. Злодей не мой отец. Всемогущий, ты мой папа моя жизнь меняется к лучшему - он улыбнулся своим мыслям
Через некоторое время спустя
Аизава и Всемогущий, который уже выписался из больницы, поговорили с родителями класса А, чтобы их дети были переселены в общежитие
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!