Ехем... Читайте)
20 марта 2022, 00:00Знаете, ребята, все печально:
Небеса над нами цвета серы,
И вода течёт под нами цвета ртути,
И слеза течёт прозрачней кислорода.
И девчонка сидит и тихо плачет
От безответнейшей любви.
И страдания изнутри её терзают,
И вокруг все-все горит.
А там вот, на соседней парте,
Сидит тот самый мальчуган,
Сидит он и играет в карты,
Сидит он и смеётся где-то там.
Запомните, ребята, солнце светит
Над землею цвета йода,
Над водою цвета ртути,
И под небесами цвета серы.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!