Ехем... Читайте)

20 марта 2022, 00:00
Знаете, ребята, все печально: Небеса над нами цвета серы, И вода течёт под нами цвета ртути, И слеза течёт прозрачней кислорода. И девчонка сидит и тихо плачет От безответнейшей любви. И страдания изнутри её терзают, И вокруг все-все горит. А там вот, на соседней парте, Сидит тот самый мальчуган, Сидит он и играет в карты, Сидит он и смеётся где-то там. Запомните, ребята, солнце светит Над землею цвета йода, Над водою цвета ртути, И под небесами цвета серы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!