Часть 1
18 марта 2022, 00:00Джейк
Online
Знаешь,ты мне нравишься. Я очень сомневалась в этом,
но я поняла что меня не смущает твоя секретность.
Не смей меня отговаривать.
Сердце бешено бьётся. Я боюсь его ответа,но в то же время я боюсь молчания с его стороны. Мне не очень-то и знакомо чувство влюблённости или вообще любви, я привыкла жить одна. Вся эта история с самого начал не сулила ничего хорошего, я боялась спать по ночам,опасаясь что за окном стоит он - человек без лица. Но кто же знал что какой-то странный парень со странными смайликами,сможет создать вокруг меня "купол безопасности". Он уверил меня в том,что он круглосуточно следит за моей безопасность и даже однажды сказал: "Твоя безопасность важнее моей жизни. Если кто-то доберётся до тебя,я готов выйти к миру с поднятыми руками". Эта фраза заставила моё сердце на миг остановиться тогда, я знала что Джейку важна его конфиденциальность и думала что он ни за что не сделает этого. Но предательские бабочки в животе кружились в своём вальсе при чтении каждого его сообщения, тогда-то я и поняла...
Если честно, я чувствую то же самое.
Ты для меня загадка,но такое ощущение,будто мы давно знакомы.
Я думаю о тебе чаще,чем хотелось бы. Когда я увидел тебя,
я был поражён твоей красотой,но теперь твой образ прочно засел в моей голове.
Это вот так выражается любовь?:)
Ты же не будешь прятаться от меня снова?
Мне кажется что теперь,когда всё стало ясно,
нам должно быть легче.
У меня ощущение будто я сбросил своё тело и теперь так легко:)
Надеюсь у меня сейчас не галлюцинации:)
Джейк? Это точно ты?
Что-то не так?
Либо твоя клавиатура сломалась и
ставит смайлики после каждого слова, либо...
Тут скорее сломался я:)
Радостный визг и хлопанье в ладоши,кажется,слышали все соседи! Я безумно счастлива что наши чувства взаимны! Чёрт, похоже, я испытываю очень сильные чувства к нему, это необычно,но мне нравится!
Новое уведомление
Лили
Хей, я тут поговорила с ребятами
и мы обсудили твой возможный приезд в Дасквуд.
Ребята бы очень обрадовались, что ты думаешь насчёт этого?
Привет, мне очень приятно это слышать,
но в Дасквуде сейчас небезопасно. Особенно мне.
Джейк разве не может скрыть твоё местоположение?
Он,с очень большой вероятностью,откажется.
Не исключено что этот придурок следит за вами,
а раз он меня видел, то явно не примет меня за чужую.
Мы хотели забронировать домик в лесу недалеко от Дасквуда,
не думаю что он появится там.
И всё же - это небезопасно. Джейк меня не простит за это.
За что?
За то что я пренебрегаю своей безопасностью.
Это важно для него и для меня.
Ему бы не помешало следить за своей безопасностью,
а то эти атаки хакеров на тебя всех пугают.Это как минимум
небезопасно.
Насчёт этого не стоит волноваться. Джейк защищает меня.
Можно я задам один вопрос?
Какой?
Скажи-ка
Вот вы с Джейком
Вы не встречаетесь случаем?
Что? Кто угодно,но не Лили должна задавать этот вопрос. Проблема в том,что я не знаю точный статус наших отношений с Джейком. Да,наши чувства взаимны, но мы не обсуждали отношения.
Подожди, мне нужно срочно ответить на сообщение.
Джейк
Online
Сможешь ли ты простить мне ошибку?
Что ты имеешь ввиду?
Я оставил тебя одну тогда. Я чувствовал когда ты
боялась тех атак, как бы там ни было, это моя вина.
Я каждую минуту думал что скажу тебе,когда мы встретимся.
Я думал о том,что будет когда всё закончится,когда мы найдём
Ханну.
Да,Джейк,смогу. Я не могу не сделать этого,
каждый раз,когда у меня звонил телефон,
я думала что это ты. Я очень боюсь тебя потерять,Джейк.
Я люблю тебя. Влюбился как сумасшедший:)
Я тоже люблю тебя, мне так хочется увидеть тебя вживую,
потрогать тебя за твои чёрные волосы, поцеловать тебя.
Я же говорил что за мной охотится правительство?
Да...
Я стёр всё,что связано с моим именем из их баз.
Теперь никто, абсолютно никто,за мной не охотится.
Но ведь людям память не стереть(
У них нет доказательств, нет ничего,
на что им нужно опираться при расследовании.
Теперь ты в безопасности.
О Боже! Я... Я не знаю что написать...
Не передать того,как я счастлива вместе с тобой.
Но Джейк, это не я в безопасности, а ты.
Ты единственная,кто важен мне,даже считая меня самого.
Новое уведомление
Лили
Я тут. Так что, ты приедешь?
В Дасквуд?
Да.
Но мы же это обсудили. Это небезопасно.
Поговори с Джейком, уверена, он тебе не сможет отказать)
На что ты намекаешь?
Я жду ответа)
Джейк
online
Джейк? Могу ли я поехать в Дасквуд?
Что? Зачем?
Лили уговаривает меня приехать к ним.
Но я ей говорила что это небезопасно,
сказала что ты будешь против.
Ты права, там опасно. Где вы будете жить?
Вот теперь я не оценила отсутствие у тебя
возможности читать мои сообщения.
У меня есть эта возможность,но я ей не воспользуюсь.
Ладно, я хотел сказать что я попробую скрыть твоё местоположение.
Думаю,они будут рады тебя видеть:)
Что? Ты уверен?
Да. Обрадуй друзей)
Лили
online
Я приеду.
Ура! Тогда мы начинаем готовиться)
Этот вечер стал особенным для меня. Через несколько часов у меня самолёт в совершенно чужой город,который стал родным за время расследования. Именно там живут люди,которые стали мне друзьями. Через несколько часов я встречусь с ними и смогу обнять.
Заходя в самолёт я написала лишь одно сообщение.
Джейк
offline
Жаль,что там не будет тебя(
Забрав свой чемодан,я направилась к выходу,около которого меня ждала небольшая компания. Первой ко мне подбежала Джесси.
- Ура! Наконец-то ты приехала! - она обняла ещё крепче.
- Джесс, не задави её, - посмеялась Лили, - привет, очень рада тебя видеть!
- Я тоже очень,очень рада вас всех видеть.
Обнявшись со всеми, я заметила позади Ричи парня в темной толстовке с капюшоном, он стоял недалеко от всех.
- У нас есть для тебя сюрприз, - улыбаясь сказала Лили.
Меня тянуло к этому странному парню и интерес преодолел здравый разум.
- Ребята,подождите пожалуйста.
Я быстро,без доли страха оказалась рядом с этим человеком. Приятный мужской парфюм доносился издалека. Я чувствовала себя в безопасности стоя рядом с этим человеком. Он не двигался.
-Джейк... - счастливая улыбка растянулась на лице,когда из-под капюшона показались волнистые чёрные волосы и карии глаза. Он выглядел так, как в недавнем видеозвонке. Он быстро прильнул к моим губам и это был самый сладкий поцелуй в моей жизни...
- Я же говорила что они встречаются! - крикнула позади Лили, - я была права, а ты,- она положила руку мне на плечо, - немного подпортила нам сюрприз.
- Это самый лучший сюрприз!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!