Часть 1

18 марта 2022, 00:00
Джейк Online Знаешь,ты мне нравишься. Я очень сомневалась в этом, но я поняла что меня не смущает твоя секретность. Не смей меня отговаривать. Сердце бешено бьётся. Я боюсь его ответа,но в то же время я боюсь молчания с его стороны. Мне не очень-то и знакомо чувство влюблённости или вообще любви, я привыкла жить одна. Вся эта история с самого начал не сулила ничего хорошего, я боялась спать по ночам,опасаясь что за окном стоит он - человек без лица. Но кто же знал что какой-то странный парень со странными смайликами,сможет создать вокруг меня "купол безопасности". Он уверил меня в том,что он круглосуточно следит за моей безопасность и даже однажды сказал: "Твоя безопасность важнее моей жизни. Если кто-то доберётся до тебя,я готов выйти к миру с поднятыми руками". Эта фраза заставила моё сердце на миг остановиться тогда, я знала что Джейку важна его конфиденциальность и думала что он ни за что не сделает этого. Но предательские бабочки в животе кружились в своём вальсе при чтении каждого его сообщения, тогда-то я и поняла... Если честно, я чувствую то же самое. Ты для меня загадка,но такое ощущение,будто мы давно знакомы. Я думаю о тебе чаще,чем хотелось бы. Когда я увидел тебя, я был поражён твоей красотой,но теперь твой образ прочно засел в моей голове. Это вот так выражается любовь?:) Ты же не будешь прятаться от меня снова? Мне кажется что теперь,когда всё стало ясно, нам должно быть легче. У меня ощущение будто я сбросил своё тело и теперь так легко:) Надеюсь у меня сейчас не галлюцинации:) Джейк? Это точно ты? Что-то не так? Либо твоя клавиатура сломалась и ставит смайлики после каждого слова, либо... Тут скорее сломался я:) Радостный визг и хлопанье в ладоши,кажется,слышали все соседи! Я безумно счастлива что наши чувства взаимны! Чёрт, похоже, я испытываю очень сильные чувства к нему, это необычно,но мне нравится! Новое уведомление Лили Хей, я тут поговорила с ребятами и мы обсудили твой возможный приезд в Дасквуд. Ребята бы очень обрадовались, что ты думаешь насчёт этого? Привет, мне очень приятно это слышать, но в Дасквуде сейчас небезопасно. Особенно мне. Джейк разве не может скрыть твоё местоположение? Он,с очень большой вероятностью,откажется. Не исключено что этот придурок следит за вами, а раз он меня видел, то явно не примет меня за чужую. Мы хотели забронировать домик в лесу недалеко от Дасквуда, не думаю что он появится там. И всё же - это небезопасно. Джейк меня не простит за это. За что? За то что я пренебрегаю своей безопасностью. Это важно для него и для меня. Ему бы не помешало следить за своей безопасностью, а то эти атаки хакеров на тебя всех пугают.Это как минимум небезопасно. Насчёт этого не стоит волноваться. Джейк защищает меня. Можно я задам один вопрос? Какой? Скажи-ка Вот вы с Джейком Вы не встречаетесь случаем? Что? Кто угодно,но не Лили должна задавать этот вопрос. Проблема в том,что я не знаю точный статус наших отношений с Джейком. Да,наши чувства взаимны, но мы не обсуждали отношения. Подожди, мне нужно срочно ответить на сообщение. Джейк Online Сможешь ли ты простить мне ошибку? Что ты имеешь ввиду? Я оставил тебя одну тогда. Я чувствовал когда ты боялась тех атак, как бы там ни было, это моя вина. Я каждую минуту думал что скажу тебе,когда мы встретимся. Я думал о том,что будет когда всё закончится,когда мы найдём Ханну. Да,Джейк,смогу. Я не могу не сделать этого, каждый раз,когда у меня звонил телефон, я думала что это ты. Я очень боюсь тебя потерять,Джейк. Я люблю тебя. Влюбился как сумасшедший:) Я тоже люблю тебя, мне так хочется увидеть тебя вживую, потрогать тебя за твои чёрные волосы, поцеловать тебя. Я же говорил что за мной охотится правительство? Да... Я стёр всё,что связано с моим именем из их баз. Теперь никто, абсолютно никто,за мной не охотится. Но ведь людям память не стереть( У них нет доказательств, нет ничего, на что им нужно опираться при расследовании. Теперь ты в безопасности. О Боже! Я... Я не знаю что написать... Не передать того,как я счастлива вместе с тобой. Но Джейк, это не я в безопасности, а ты. Ты единственная,кто важен мне,даже считая меня самого. Новое уведомление Лили Я тут. Так что, ты приедешь? В Дасквуд? Да. Но мы же это обсудили. Это небезопасно. Поговори с Джейком, уверена, он тебе не сможет отказать) На что ты намекаешь? Я жду ответа) Джейк online Джейк? Могу ли я поехать в Дасквуд? Что? Зачем? Лили уговаривает меня приехать к ним. Но я ей говорила что это небезопасно, сказала что ты будешь против. Ты права, там опасно. Где вы будете жить? Вот теперь я не оценила отсутствие у тебя возможности читать мои сообщения. У меня есть эта возможность,но я ей не воспользуюсь. Ладно, я хотел сказать что я попробую скрыть твоё местоположение. Думаю,они будут рады тебя видеть:) Что? Ты уверен? Да. Обрадуй друзей) Лили online Я приеду. Ура! Тогда мы начинаем готовиться) Этот вечер стал особенным для меня. Через несколько часов у меня самолёт в совершенно чужой город,который стал родным за время расследования. Именно там живут люди,которые стали мне друзьями. Через несколько часов я встречусь с ними и смогу обнять. Заходя в самолёт я написала лишь одно сообщение. Джейк offline Жаль,что там не будет тебя( Забрав свой чемодан,я направилась к выходу,около которого меня ждала небольшая компания. Первой ко мне подбежала Джесси. - Ура! Наконец-то ты приехала! - она обняла ещё крепче. - Джесс, не задави её, - посмеялась Лили, - привет, очень рада тебя видеть! - Я тоже очень,очень рада вас всех видеть. Обнявшись со всеми, я заметила позади Ричи парня в темной толстовке с капюшоном, он стоял недалеко от всех. - У нас есть для тебя сюрприз, - улыбаясь сказала Лили. Меня тянуло к этому странному парню и интерес преодолел здравый разум. - Ребята,подождите пожалуйста. Я быстро,без доли страха оказалась рядом с этим человеком. Приятный мужской парфюм доносился издалека. Я чувствовала себя в безопасности стоя рядом с этим человеком. Он не двигался. -Джейк... - счастливая улыбка растянулась на лице,когда из-под капюшона показались волнистые чёрные волосы и карии глаза. Он выглядел так, как в недавнем видеозвонке. Он быстро прильнул к моим губам и это был самый сладкий поцелуй в моей жизни... - Я же говорила что они встречаются! - крикнула позади Лили, - я была права, а ты,- она положила руку мне на плечо, - немного подпортила нам сюрприз. - Это самый лучший сюрприз!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!