"Дневник"

17 марта 2022, 13:52

"Дневник Nazzy"

2013.27.05

Я не знаю что происходит! Вокруг какие-то монстры! Мне страшно! Папа и мама ушли уже 3 часа назад они сказали что они пойдут за едой, но их слишком долго нет! "Капли слез"

2013.17.05

Родители так и не вернулись... Я остался один? За всё это время и кушал еду что осталось у нас но еда заканчивается но мне страшно выходит из дома, я не знаю что делать...

2014.19.11

Всём привет довно я не писал в этот дневник меня зовут Гриша-Григорий или как я себя зову Nazzy сейчас мне 15 лет везде бродят монстры... я уже привык, как говорится "люди ко всему привыкают" *смешок" что за нелепая поговорка? но в ней есть доля правды, за всё это время я встречал 100-200 человек это довольно мало для нашего города в нём жили более 1,8 милион человек а сейчас даже нет 100 тысяч или есть кто знает

2015.22.02

Привет несколько дней назад я вырубил двух человеков с ружём одним гаечным ключом здесь также пригодились навыки из боя которые я учил с детства но третий меня вырубил после этого я проснулся в какой то камере а через несколько минут ко мне подошёл какой то мужчина и представился Мистером Дином ,заместителем главой группировки "Былый тигр", Я слышал что это банда очень сильная и у них много человек и даже есть учение, он предложил вступить к ним потому-что они удивились как пятнадцатилетний пацан смог вырубить двух взрослых мужчин с автоматоми, и я согласился теперь у меня намного процент выживаемости повысился, я явно один бы не дожил до 18-22 лет

2016.31.06

Привет и мне уже шестнадцать за всё это время я научился более хорошо драться и прятаться от монстров, кстати о них давай я расскажу что за монстры есть в этом мире (с кем я вообще разговариваю?) Фантом-он обитает на воде, он выглядит как акула но у него на спине шипы и ещё везде жабры его особенность он может ползать по поверхности но медленно у него также есть ещё одно особенность он плюётся какой-то жидкостью которая может даже растворить металл есть и другая жидкость которая липучая когда он плюёт на человека этой жидкостью то человек не может сдвинуться с места потому что он прилип а ещё потом он их съедает, ой подождите меня зовут продолжу в следующий раз пока

2016.02.07

Думаю потом запишу про монстров потому что их слишком много, не ну реально с кем я разговариваю похоже у меня шиза ну ладно

2017.29.08

Блин! Я забыл записать в дневник о Фоминав мне же это ещё рассказывали в 2015 так ладно Фомин- Это люди с сверхспособностямимонстры, когда из дыр начали вылизать монстры то от дыр начал выходить дым те кто успели вдохнуть дым у них появились способности а некоторым не повезло они просто задохнулись от дыма к слову этот дым был только 5-10 минут и когда дым ушёл в живых остались 50-60 человек. И кто выжил когда дым ушёл, у них появились сверхспособностями жалко конечно что у меня их

2022.17.03

Привет мне уже 22 год я в нашем городе самый опытный наёмник я досихпор состаю в банде "Белый тигр" Она входит в десять самых сильных банд кстати я заметил что я намного быстрее обычных человек кстати сейчас я иду на задние надо добыть "яд мукила" Этот яд имеет лечебные свойства его очень трудно достать ведь надо убить монстра с именем Букла чтобы достать его а монстр B класса P-Самый слабый монстр F-Слабый монстр D-Сильный монстр C-Более сильный монстр B-Самый сильный монстр A-Супер сильный монстр S-Если вы его встретите вам конец

"Сейчас"

Ты готов-спросила молодая девушка Да-ответил Гриша Может тебе всё таки взять напарника? Этот монстр весьма сильный-взволновано говорила девушка давая ему рацию Нет спасибо, и к тому же я хочу проверить свои силы на более сложных монстров Ладно, если что-то случится можешь связаться с нами с помощью рации- сказала девушка всё ещё волнуясь за состояние колеги Ладно я пошёл, пока-сказал Гриша уходя за вороты базы К слову весь город был разрушен и каждый переулок кишал монстромы

"У Гришы"

"Мысли" Так главное не издавать звуки- подумал про себя Гриша прыгая по зданиям крыши К слову на крыше почти нет монстров и ещё у монстров очень плохое зрение только у монстров выше B ранга или B ранга нормальное зрение и так продолжим Нейзи бежал/прыгал по крышам ищя Букла, он давно не видел здесь людей за потому что этот район был напрочь заселён монстрами вдруг когда он прыгнул на очередное здание послышался крик, крик человека? Что за.. -Гриша подошёл к краю здания и посмотрев вниз удивился, там был человек который бежал от Орды монстров-"мысли"он тупой? Монстры реагируют на звук а здесь он кричит на всю улицу

"У Люциуса"

АААА! ИДИ НАХУЙ! Я НЕ ДАМСЯ ТЕБЕ ЖИВЫМ! -Кричал Люциус убегая от монстра,как вы поняли этот кричащий человек которого увидел Гриша это Люциус "Мысли" На вид 17-19 Лет, светлые волосы, голубые глаза у него есть оружие, серёзно бита? -подумал про себя Нейзи-"мысли"он та сам справиться? Я не такой человек который любит помогать другим но аргх! Ладно За один миг Найти был уже внизу ещё через мгновение около парня который бежал Привет пацанчик что делаешь-с сарказмом сказал Гриша А ты ещё кто!? -недоумевая сказал Люциус Твой спасатель-сказал Нейзильбера Не успел Люциус что то сказать как Гриша накинул его на своё плечо и быстро забрался на крышу здания и поставил Люциуса на место Что за? -офигевший Люциус смотрел на Гришу Что так не умеешь? -сново с сарказмом сказал Нейзи Кто ты? -спросил Люциус отрехнувшись Сначала ты - сказал Нейзи Ладно, ты меня спас меня зовут Люциус А настоящее имя? -спросил Нейзи Я не знаю его-спокойно сказал Люциус Как не знаешь? -спросил Нейзи с лицом "аля ты что тупой? " Я с дет-дома с младенчества и меня назвали Люциусом Окей, меня зовут Nazzy- протянув руку скачаз Гриша Нейзи!? Тот самый наёмник!? Глаза Люциуса резко загорелись Эээ да, к что такого? -удивлённо спросил Нейзи Да вы входите в топ десять мира лучших Убийц/наёмников! (Здесь наёмники это теперь кто лучше всех убивают монстра) Всмысле!? Когда я успел взойти в топ мира!? Я же был год назад только в топе города! -сказал Нейзи Значит вы не знали об этом? -удивительнно спросил Люциус Конечно нет я месяц не разговаривал с людьми из внешнего мира-сказал Нейзи Понятно, можете дать овтограф? -с умоляющими глазами Люциус смотрел на Нейзи Хорошо-сказл Нейзи Люциус дал блокнот и написал туда Теперь мне точно поверять что я встречал вас-сказал Люциус смотря в блокнот Если я такой популярный почему ты меня не узнал? - спросил Нейзи Вас редко видели и ваше лицо всегда не было видно говарили что у вас маска на пол лица которая сейчас на вас и необычайна быстрая скорость-ответил Люциус А теперь понятно-сказал Нейзи-кстати а почему ты оказался в этом районе-спросил Нейзи Ну я убегал от монстров и наткнулся на этот район-в ответ сказал Люциус Ясно, а теперь ты куда пойдёшь? В этот район в буквальном смысле кипит монстрами ты не сможешь отсюда выбраться это чудо что ты встретил меня-сказали Нейзи Незнаю но мне надо на нашу базу -сказал Люциус Базу? Ты состоишь в какой-то группировке-спросил Нейзи Нет, Базу мы построили с моими друзьями Викой и Невером-сказал Люциус Понятно, ладно я тебя провожу до базы а то мало ли здохнешь-вздохнув сказал Гриша Спасибо! -сказал Люциус обняв Нейзи Можешь отстраниться? Я не люблю обнимашки-сказал Гриша А да конечно-сказал Люциус отпустив Нейзи (Если что они всё это время говарили тихо чтобы не услышали монстры как раз монстры каторые преследовали Люциус отстали) Они пошли по крышам и вот до базы осталось немножко Вы построили базу в школе? -спросил Нейзи Да, идём, наконец-то хоть отдохну-выдохнув сказал Люциус-здесь монстров не бывает вот и зделали здесь базу- объяснил Люциус Стойте кто вы и почему рядом с вами Люциус произнесла молодая девушка а за ней стоял парень Вот и конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!