"Иследование"
31 марта 2022, 11:50Да на нас напали 2 большох монстров вот и забежали сюда — сказал Нейзи
Ладно, в когда уйдёте? — скзал Нейзи
Не знаю, когда монстры уйдут — сказал Брукс
_____________________________________________
Тц - сказал Нейзи с таким лицом "😒"
Ладно можете остаться но только в нижних этажах, а завтра утром уходите - сказала Файн
Спасибо - сказала Кэрл
Идём - сказал Брукс и взяв за руку Кэрл пошёл вниз
Ага - сказала Кэрл
Идём спать - сказал Нейзи когда они ушли из виду
"Зевок" Давай - сказала Файн и пошла спать
Утро [14:36]
Просыпайся! Уже два часа дня! - говорила Файн и тресла Ещё пять минут - говорил Нейзи с просони Тогда я съём всё сама - сказала Файн и пошла к еде Эй! - сказал Нейзи и подпрыгнуть Шучу - с ухмылкой говорила Файн - ладно вот твоя еда - сказала Файн и дала тарелку с едой Спасибо - сказал Нейзи беря тарелку из рук ФайнПосле Обеда (для Нейзи завтрака)
Они ушли? - спросил Брукс Давно уже - сказала Файн - кстати куда пойдём? - спросила Файн Наверное останемся здесь на 2-3 дня а потом пойдём в другое место - сказал Нейзи Понятно - сказала Файн и пошла на кровать Ты спать? - спросил Нейзи Ага - сказала Файн укутываясь в одеяло Спокойного дня - сказал Нейзи "Мысли" Нечего не ответила - подумал Нейзи - ну и ладно - подумав про себя ещё раз пошёл на нижние этажы - нужно посмотреть что на нижних этажах - подумал Нейзи Нейзи спустился на нижний этаж, и осмотрелся вокруг Мда - столы да стулья ничего интересного - разочаровано сказал Нейзи Нейзи пошёл ещё вниз и его взору возникла комната в которой было полно трупов "Кашель"так вот почему так противно пахло - говорил Нейзи закрывая но платком - кто же вас так истерзал? - спросил Нейзи смотря на гору трупов К слову трупы были истерзаны так как будто их перемешали в дробилке и расч#енили Я лучше пойду на другой этаж - сказал Нейзи спускаясь по лестнице В следующем этаже была комната отдыха (Нейзи и Файн не всё этажи смотрели) Надеюсь здесь есть еда - сказал Нейзи заходя в комнату - еда! - вскрикнув сказал Нейзи - посмотрим что здесь ещё есть - сказал Нейзи К О Н Е ЦПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!