Фанфик на грани вымирания

12 мая 2022, 19:07
Короче, я устала, я засыпаю в 04:00-05:00, а просыпаюсь в шесть, и иду в школу, и поэтому фанфик замораживается до лучших времён, поймите меня, у меня учёба, личные дела, проблемы с учёбой( большие проблемы), и т.д. Надеюсь на ваше понимание, и доброту, и ещё наверное, летом, или когда я буду свободна, я буду, ну, по 1 странице писать, возможно я буду выпускать другие фанфики, потому что идей накопилась дохера. И ещё раз, надеюсь на ваше понимание и доброту . Я честно, буду писать, по одной странице, и части, хотя бы в неделю (месяц). Ну, а сейчас, я отдыхать, и учиться. Пока❤.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!