Часть 5 Начало Отпуска

16 сентября 2022, 02:14
На следующий день на рассвете в 6 часов утра у Рокки в своей комнате зазвонил будильник. Он встал и начал одеваться. За ним медленно, но верно начала просыпаться Мисс Белка. Рокки "Доброе утро Мисс Белка" Мисс Белка "Доброе утро Рокки" сладко зевая ответила она Рокки "Ты была великолепна" Мисс Белка "Ты тоже вчера неплохо заряжал в меня и мою дочь" ответила она "Как и эти черти" Рокки "Что верно то верно" сказал он "Нус мне пора, а то я на самолет опоздаю" Мисс Белка "Да же не поешь?, я бы тебе что нить приготовила" Рокки "Нет времени Мисс Белка, перекушу в пути" Мисс Белка "Погодь" Мисс Белка встала, и достала что-то из кармана "Вот Гайка просила что-то передать тебе" Рокки открыл конверт и обнаружил там деньги Рокки "Но ведь там почти 2 куска американской зелени?" Мисс Белка "Я знаю, но она просила передать чтобы ты не парился насчет денег" хихикнула она "Те кто к ней приходил вчера хорошо ей заплатили за помощь" "Так что это сверху" Рокки "Тогда передайте ей большое от меня спасибо" сказал Рокки Мисс Белка "И скажите ей что я взял ее самолет в воздушным шаром" Рокки "Эй чудила проснись" сказал он Вжику Вжику "А, который сейчас час?" спросил он зевая Рокки "6-утра,так что давай ноги в руки и бегом" "У нас в 7-30 самолет в Анды" Вжику "Какие гланды?" шутил он "Ладно сейчас одеваюсь и отваливаем" Мисс Белка "А у нас он когда?" спросила она Рокки "Точно не знаю? Вроде в 11-цать" Мисс Белка "Ясно" ответила Мисс Белка "Вас проводить?" Рокки "Было бы очень желательно.Мисс Белка " Через 2 часа Тэмми потягиваясь на диване наконец-то проснулась. Почуяв знакомый запах из кухни она пошла на нее. Тэмми "Доброе утро мама" Мисс Белка "Доброе утро дочка, как спалось?" спросила она моя посуду Тэмми "Нормально если не считать что меня тут выебли все кто только мог" «Это кони какие-то на тестостероне!» Мисс Белка "Да уж заметила" ответила мать "Давненько меня так не жарили" Тэмми "Я так понимаю все спят?" спросила дочь жуя остатки торта Мисс Белка "Почти, Рокки и Вжык встали в 6 утра и улетели на свой самолет" "А я оделась в униформу горничной и убирала тут все" Тэмми "Слушай ма, а тебе идет" хихикала дочь Мисс Белка "Спасибо, только я не догоняю почему я, выгляжу как проститутка" ворчала мать "Да еще эти латексные стринги врезаются в мою жопу" Тэмми "Зато прикольно, тебе просто надо привыкнуть к ней" "Мой костюм медсестры тоже конечно слишком вызывающий" "Но раз Чип сказал что мне идет то почему я не должна это не носить?" "Самолет-то когда?" Мисс Белка "В 11-ть" Тэмми "Понятно" "Может разбудить их?" спросила дочь Мисс Белка "Самолет то В 11-ть аж сказала, пусть поспять пока что" Тэмми "А знаю что ты сказала" хихикала она "Я имела в виду как нашего покойного папу" "Утренним отсосом?" Мисс Белка "Тебе мало вчерашнего?" спросила мать "Так и залететь можно" Тэмми "От чего ма,от отсоса?" "Нет от вчерашнего" передразнивала мать "Но я еще хочу?" "В тебе это говорит похоть и твоя юность Лолита" ехидничала мать "Хотя кому я собираюсь запрещать" "Ты все равно это сделаешь" "Я просто говорю поосторожней ладно" "Вот только мне на мозги не надо капать, я и сама это прекрасно поняла когда, работала в борделе" перебила ее дочь "Раздвинь ноги и ты получишь все" "Ладно я пока что пойду поиграю в видеоигры" Выходя из кухни Тэмми отправилась поиграть в приставку. Благо у Спасателей как оказалось была впечатляющая коллекция, даже круче чем у нее. "Ну просто работа мечты" усмехнулась Тэмми разглядывая коллекций картриджей и дисков. "Видать хорошо зарабатывают" подумала она беря в руки картридж для СуперНинтендо с Донки Конгом. Наигравшись где-то час, ей стало скучно. Похоть брала свое, хоть она и понимала что лучше не надо. Но будить команду все же надо было, поэтому она пошла в его кабинет, где спали Чип и Гайка на кровати. "Проснись и пой рыцарь мой" сказала она заходя в комнату. "Черт, я и забыла что я не у себя дома!" "Ноль реакции" резюмировала она "Видимо хорошо вчера отмечали" "Итак мой маленький кусочек счастья, как же тебя разбудить?" Думала Тэмми смотря на него. Первым делом она взяла бутылку со стола и немного отпила от неё. "Крепкая вещь" тихо ответила белочка "мне такое вообще-то нельзя, но сейчас мне на это насрать" "Люди подъем самолёт проспите" Ноль реакции. "Ну конечно" хмыкнула Тэмми "как будто легко будет" Внезапно у Чипа встало колом. "Либо это естественно реакция, либо он рад меня видеть!" Язвила она отпивая от бутылки "Хотя, кого я обманываю он же избегает меня как может" "Тем не менее его надо возбу.... разбудить" "Чёрт мне уже становиться мокро" Тэмми провела рукой по промежности. Улыбка появляется на ее лице, когда идея приходит ей в голову. Порывшись в его кабинете Тэмми находит моток веревки. "Отлично время немного повеселиться!!" Очень осторожно она сняла свою одежду отбросив ее на пол. Оба проснулись в это время и чуть не захихикали. Но все же сделали вид, что они спят. Раздевшись Белочка осторожно подошла к чипу села на пол и начала дрочить ему. Чип крепче зажмурил глаза, не желая просыпаться. Обычно такое делала Гайка, Но теперь Тэмми делала с ним то же самое. Правда ее техника оставляла желать лучшего. Когда тихая дрочка ей все же надоела, она решила идти ва-банк и взят в рот. Острые ощущения от риска только усилили ее удовольствие, и в первый раз, когда она наконец почувствовала сладкий нектар своего дорогого Чиппера во рту и спускающийся в ее живот, она потеряла чуть сознание от оргазма. Когда игнорировать это стало слишком сложно, бурундук улыбнулся ей сквозь сон. "Ммм... доброе утро, Гайка" "И тебе доброе утро, Чип" подыгрывала она "И тебе доброе утро Тэмми" Белку как током прошибло и она отстранилась от них "Ой извините я не хотела" оправдывалась она "Интересно за что?" спросила Гайка оперевшись локтем на подушку. "Тэмми тебе не нужно извиняться, за то что ты сделала" ответил Чип "То что я твой начальник, не означает что ты не можешь этого не сделать" Тэмми хлопала глазами не понимая что он говорит. "И соперницу которую ты тут рисуешь из меня не надо делать" добавила Гайка "Я лояльно отношусь к этому" "Если бы ты не была нашим другом, у него бы были бы проблемы, а так можно" "Интересные приколы" шутила Тэмми "Тебе же только что сказали что с друзьями можно" Тэмми не верила своим ушам, что слышит такое "Хочешь Чиппера?" спросила она. При этом слове которое знала только она белочка резко завелась. "Хочу" ответила она "Ну так вперед" усмехнулся он "Я не против двойной порции" “Что?” Сказала Тэмми, не веря своим ушам. Чип встал перед ними с огромной похотливой ухмылкой на лице. Затем Гайка схватила член Чипа и начал его гладить. Она также положила другую руку на одну из его ягодиц и сжала. Медленно его член становился все больше и больше, пока не стал полностью эрегированным. “Боже мой, мои глаза меня не обманули, у тебя действительно огромный Чиппер” дразнила Тэмми Гайка встала на колени и посмотрела на Чипа “Ну, мы проверили первое утверждение, теперь нам нужно проверить следующее, какой ты на вкус” Тэмми приложила нос к кончику члена и понюхала “Ты хорошо пахнешь”. Она поцеловала кончик его члена, затем медленно сделала маленькие поцелуи по оставшейся длине его члена. Тэмми посмотрела на Чипа и улыбнулась “Ты готов?” Чип собирался заговорить, но белочка была слишком быстрой и накрыла своим ртом кончик члена. Когда она медленно попыталась вставить больше Чипа в рот, она начала стонать. Гайка заметила это. “Тебе тяжело, наверное раньше у тебя не было такого большого члена?” Тэмми подняла глаза и уставилась на Гайку с раздраженным выражением лица. Она улыбнулась. “Не смотри на меня так безумно, как ты можешь злиться с таким огромным членом во рту?” Затем Гайка посмотрел на Чипа, который пытался скрыть, что ему нравится иметь свой член во рту белочки. Она крепче сжала его член и задницу и тихо сказала ему на ухо. “Не будь таким напряженным, тебе должно это понравиться” Затем Гайка медленно надавила на его задницу, помогая большему количеству спермы высвободится в рот Тэмми. Это заставило обоих застонать. “Судя по звуку этого стона, который ты издала, я могу утвердить, что тебе это нравится?” “Гайка ты издеваешься или как?” спросила белка “Нет, зато нам весело” хихикала она “А не хочешь ли продолжения?” предложил Чип “Вообще-то я отсосать по-тихому тебе хотела, чтобы разбудить” хихикала белочка вытирая свое лицо “Может быть потом?” “Хорошо, без проблем” ответил Чип “У нас 2 недели впереди, работы блин” “О, понимаю” “Но потом после нее можно перетрахатся” “Буди пока остальных” сказала Гайка “Будем вместе загружать веши” Тэмми И Гайка вышли из кабинета Чип взглянул на плакат и Стелла на нем показывала знак одобрение. "2000 долларов на вашему счёту мистер Меплвуд" сказала она деловым тоном. "2000 тысячи долларов" у Чипа перехватило дыхание когда он сказал это вслух "Только за то что бы" "Ты немного изменил ее будущее, в хорошую сторону" "У нас за такое предусмотрено денежное поощрение" "Но сумма может слететь в любой момент, если у тебя сорвет башню от денег" "Ах вот как оно работает у вас" удивился Чип "Не выделяйся из толпы и твори добрые дела?" "Ну да там мои работники эффективно работают" "Наказание баблом значит?" сказал Чип надевая фирменную куртку и шляпу. "Не хочу конечно навязываться, но если Гайка получила свое личное Убежище, и сейчас я разговариваю с плакатом, то" "Ты хочешь знать если тут вход к нам?" дразнила она "Да" робко ответил Чип "Есть, но пока что я тебе не особо доверяю" ответила Стелла "Сначала поймай ее, а уж потом и поговорим" "Ладно не буду настаивать" "Мы присмотрим за этим местом пока вас нет" "Пока вы под нашей зашитой можете не парится" "Главное мобилу свою не забудь" "Если ты, где нить ее оставишь, просто подумай о ней, и она будет у тебя в кармане" "Охренительные технологии у вас скажу я вам" хмыкнул Чип беря в руки мобильник "Это все сестра мутит, я почти не при делах" "Ладно до свидания Агент Чип Хорошо отдохните на Гавайях!" Приведя в порядок свой багаж, Спасатели взлетели на РейнджерВинге и полетели в аэропорт. Там их ждал частный самолет на Гавайи. Все немного были в шоке, что их встречают экипаж волков и стюардесс волчиц. Гайка загнала свой РейнджерВинг в грузовой отсеке самолета. Пройдя в салон Спасатели оставались там до конца полета. Но бегали по нему только для того, чтобы найти в поисках туалета в самолете. Приземлившись на воду недалеко от отеля для грызунов на одном из главных островов, Спасатели выгрузили свои багаж и РейнджерВинг. Командир экипажа попрощался с ними и самолет улетел. А они пошли в отель снимать номера. Они сняли несколько комнат, оставили свой багаж и решили переодеться в купальники, а затем отправиться на пляж. Приступать к работе совершенно не хотелось, поэтому Спасатели договорились встретиться в вестибюле отеля. Чип и Дейл прибыли туда первыми Дейл был в красных плавках, а Чип - в синих. Далее спустилась Фокси. Из-за ее густого меха ей никогда не нужна была одежда, чтобы прикрыть свои женские части тела, поэтому она носила только пару солнцезащитных очков, чтобы защититься от своего главного врага солнца. Следующими прибыли Тэмми и ее мать. Тэмми была одета в милое розовое платье, которое показывало, что ее тело стало более зрелым, с большим количеством изгибов. Ее мать была одета в зеленое платье, которое демонстрировало свое горячее тело, с ее все еще привлекательными формами. Наконец появилась Гайка, и у мальчиков отвисла челюсть, когда они увидели ее. На ней было облегающее бикини в голубую полоску, которое не оставляло простора для воображения. Гайка "Итак черти, мы готовы к пляжу?" Внезапно ее кто-то толкнул и она упала. "Ээээ а поосторожней было нельзя?" (?)"Ты обманула меня ты сука!" крикнул серый мышонок с горящими глазами, бросаясь с мечом наперевес к группе. Гайка была в шоке, что он приближается к ней. "Ты воровка! Я проверил твой священный осколок стекла и обнаружил, что он поддельный!" "Я хочу назад свои деньги!" Чип "Ну начинается,Все пиздец отпуску" тихо выругался Чип подходя к ним. Дейл "Эй отвали от нее, приятель!" сказал Дейл. Чип "В натуре братан мы тебя впервые видим" добавил Чип. "О, так вы наняли несколько телохранителей. Что ж, тебе не сойдет с рук эта Лавайни" Чип "Лавайни? Ты сказал Лавайни" спросил Чип. "Ну да это она украла кусок зеркала" ответил серый мышонок с горящими глазами указывая на Гайку. "Так стоп если ты знаешь её значит ты её сообщник!" завопил он Гайка "Подождите тут произошла какая-то ошибка" ответила Гайка. Из ниоткуда появились ещё пятеро, но уже с белыми глазами. "Итак вы отдадите её нам или мы вас тут убьём на месте при свидетелях?" сказал главарь "Ты знаешь что бывает что бывает с предателями" Чип "Я не знаю ребята кто вы и что вы" начал Чип "Но мы с ней сталкивались раньше" "Мы Спаса.... " "Мне плевать кто вы нам нужна эта воровка и этот Осколок" резко оборвал его красноглазый Внезапно Дейл заметил кого-то Дейл "А это случаем не она?" Дейл указал на неё пальцем. "Очень смешно" хором ответили мыши приближаясь к ним "Не пытайся нас одурачить" Разум Чип Блин, что же делать? Думай Чип, соображай! Голос "Если ты, где нить ее оставишь, просто подумай о ней, и она будет у тебя в кармане" О, точно мобильник! Чип подумал о нем, и он оказался в кармане плавок. Чип "Ладно, мы сдаемся и у нас действительно есть осколок" заявил Чип "Сейчас я его достану" Внезапно у него зазвонил телефон, все мыши и Спасатели смотрели на него. Так продолжилось секунд 20-ть пока их лидер не сказал "Может ты все таки ответишь" Чип достал из кармана мобильник и ответил на вызов. "Они рядом?" донеслось из динамика "Да" "Тогда скажи Фас" Чип ухмыльнулся глядя на них и сказал заветную команду. Внезапно из ниоткуда открылся портал и из него вылетел минотавр который припечатал 2-х мышей к стене своим телом и синий кот в сером плаще. Он тут же разрезал 3-го из нападавших надвое, своими острыми когтями, сбивая с ног 4-го мышонка. Пушок "Лежать!" кот схватил его за голову и ударил о кафельный пол. Спасатели были немного в шоке. Тэмми "Тот синий кот" пронеслось в мозгу у Тэмми. "Ну что встали, бегите за ней!" прошипел он выпуская свои когти "Пока ещё не поздно!" Мистер Акр Актронски "Мы задержим их" сказал минотавр отрывая одному из них голову. Гайка кивнула Гайка "За мной!... Точнее за ней!" Чип "Мммм а куда?" Спросил Чип Пушок "На пляж идиоты!" Выругался кот переводя взгляд на красноглазого мышонка "На пол сука и лежать!" Мистер Акр Актронски "Бык наручники" скомандовал он Синий Напарник бросил ему наручники которые кот ловко поймал Пушок "Спасибо приятель" он застегивал из у красноглазого за спинной "А теперь идем, пока шухер не начался" Мистер Акр Актронски кивнул в ответ и зашвырнул мышонка с белыми глазами в портал. Где на другом его конце ждала клетка в которою он попал и был тут же заперт. Пушок "После вас" ответил он своему напарнику коту. Когда кот с пленником, вошёл в портал, минотавр сказал стоя одной ногой в нем. Мистер Акр Актронски "Извините за внезапное вторжение в этот мир, но так надо было" после чего портал закрылся. Вся команда побежала на пляж. Тэмми "Кто такая Лавайни, Чип?" спросила Тэмми Чип "Вот поймаем, познакомишься!" Фокси "О, а вот и она!" ответила Фокси указывая на неё крылом. Лавайни "Чёрт все что угодно, только не они" выругалась Лавайни начиная удирать от них. Спасатели были прямо за ней, и зеваки были смущены тем, что за симпатичной мышью в синей юбке в цветочек и синем топе бикини гонялись какие-то другие грызуны, увидев, что один из преследователей выглядит точно так же, как та симпатичная мышь. Погоня продолжалась вверх по склону к месту, где Спасатели могли скользить по воздуху. Когда Лавайни добралась до вершины, она оттолкнула инструктора с дороги, села на его планер и улетела, неся рюкзак со своей добычей. Когда спасатели и компания достигли вершины Чип сказал тяжело дыша. Гайка "Я думаю, будет лучше, если мы возьмем наш самолет, посмотрим направо с этого холма, так что давайте спустимся к нему, пока ты, Фокси, полетишь за ней" Фокси "Хорошо" ответили она взмахивая крыльями. Гайка "Минутку?" Сказала гайка "а что это?" Она подобрала осколок зеркала который светился красным цветом. Чип."Нашла время" взмолился Чип. Гайка "Заткнись" чуть ли не своим голосом прорычала Гайка "Я кому сказала быстро в самолет" "Это может быть уликой" Гайка оторвала свою одежду и завернула кусок стекла в нее "Все, Теперь можно идти" Вся команда спустилась с холма сев в РейнджерВинг. Гайка бросила отколок в бардачок самолета, завела аппарат и они полетели в сторону Фокси. Они видели, как они летели прямо навстречу буре, но поймать преступницу было важнее. Тем временем Фокси добралась до Лавайни и схватилась за ее планер, чтобы взять его свой под контроль. Но злодейка не хотела его так просто отдавать, как и свою добычу. Лавайни"А ну отвали я сказала" Фокс "Да не хрена, сучка" Парировала она заехав ей кулаком в морду. Лавайни "Да я тебе за такое все перья повыдергиваю" парировала она сплевывая кровь. Они боролись так упорно, что даже не заметили дерево на острове, которое приближалось прямо перед ними. Только слишком поздно когда они увидели это; как раз перед тем, как врезаться прямо в дерево и упасть на землю внизу. Спасатели увидели это, когда те приблизились к ним. Но как раз в тот момент, когда они были очень близко к острову, из-за шторма над ними ударила молния и попала в левое крыло самолета, отчего тот загорелся. Все закричали, кроме Гайки, которая знала, что ей нужно сохранять спокойствие и попытаться совершить аварийную посадку. Гайка "Держитесь, пристегнитесь и молитесь" ответила Гайка "Я попробую приземлиться!" Она резко повернула налево, чтобы приземлиться на большом участке песка. К сожалению, когда они приземлялись, они подошли слишком близко к скале, и она оторвала правое крыло. В остальном это была относительно мягкая посадка, и все они вздохнули с облегчением. Но они еще не были в безопасности, когда вспомнили о горящем крыле. Затем они все выскочили и начали бросать на него песок. Как только пожар был потушен, они снова вздохнули с облегчением. Гайка "Чип, Дейл, Мисс Белка идите и найдите Фокси и Лавайни" ответила Гайка "Пока я с Тэмми буду осматривать самолёт" "Есть" сказали все трое и пошли искать оставшихся Пока обе осматривали самолёт, Тэмми внезапно вскрикнула и упала. Гайка "Что такое Тэмми?" Тэмми "Я... Я обо что-то порезалась" ответила белочка хныкая. Гайка "Дайка мне осмотреть твою ногу!" Тэмми протянула левую ногу для осмотра. "Или нам так везёт, либо совпадение неслучайны" Тэмми "Да что такое-то там!" Поморшилась Тэмми. "Осколок стекла" ответила гайка "Точнее его часть" Гайка "Который сейчас не плохо бы вынуть" Тэмми "Хорошо" белка удобно расположилась на песке. Гайка "Сейчас будет немного больно.... Ты готова?" Тэмми"А у меня варианты есть? Ответ Да" Белка зажмурилась глаза и приготовила терпеть боль. Но гайка вынула осколок из её ноги без каких либо проблем. Гайка "Ну вот проблема решена" улыбаясь ответила Гайка "осталось только сделать повязку на ногу" Тэмми "Спасибо" ответила белочка хихикая когда Гайка лизала ей ступни ног. "Что ты делаешь?" Спросила она в перерыве между смехом. Гайка "Это называется зализывание ран, оно помогает при порезах" "Меня этому одна подруга научила" "Сейчас раны в твоей ноге не будет!" Гайка продолжила лизать рану и вскоре порез сам затянулся. Тэмми "Как" Удивлялась Тэмми "как рана сама смогла затянуться?" Гайка "Не пытайся понять!" Ответила гайка не своим голосом "давай я просто сделаю повязку на всякий случай" "Давай" Тэмми уже перестала чему либо удивляться. Тем временем поисковая группа обнаружила двоих девушек, лежащих без сознания у подножия дерева. Чип подобрал выброшенную раковину устрицы, набрал немного воды в океане и плеснул фокси в лицо. Фокси: «Кхе, кхе, что случилось?» — спросила сбитая с толку летучая мышь, проснувшись и оглядевшись. Дейл: «Ты врезалась в дерево, пока преследовала эту сучку. Ты в порядке?» — обеспокоенно сказал Дейл. Фокси: «Я думаю, что да, черт». — сказала Фокси, пытаясь подняться на крыльях. «Мое правое крыло; я думаю, оно сломано». Дейл потрогал ее крыло, и она вздрогнула. Дейл: «Да, так и есть, сломано». Чип: «Сейчас нам нужно найти какие-нибудь бинты». — сказал Чип. «И проверить, жива ли она». «Будем надеяться, что её не придётся закапывать тут». Мисс Белка: «Чип, как ты можешь так говорить!» — ответила Мисс Белка. «Она же тоже человек!» Чип: «Пошутить уже что ль нельзя, мисс Белка — она ведьма-манипулятор, и то, что мы с ней тут застряли, это не очень хорошо». «Ладно, идите и проверьте, как она». Дейл и Мисс Белка пошли проверить Лавайни, которая была в отключке. Их внимание привлек еще один удар грома, а затем пошел дождь. Дейл: «Дело дрянь». — сказал Дейл. «Сейчас её нужно перетащить к самолету, пока мы не промокли до нитки». Мисс Белка: «Тогда я помогу Фокси». — ответила Мисс Белка и побежала к летучей мыши. Дейл свистнул Чипу, те подхватили бесчувственную злодейку и понесли ее к самолету. А Мисс Белка помогла Фокси подняться на ноги и помогла ей добраться до самолета. Чип: «Насколько плохо все выглядит?» — спросил Чип Гайку, когда они пришли. Гайка: «Очень плохо, Чип. Мы не можем улететь сейчас из-за шторма, поэтому я думаю, что нам следует укрыться под пальмами». — сказала Гайка и указала на деревья, которые росли на покрытом в основном песком острове. Чип: «Значит, тогда идём в укрытие». Все пошли между деревьями. Тэмми и Гайка помогли мальчикам и Мисс Белке нести раненых. Найдя место у подножия дерева, две белки быстро взбежали на другое и отгрызли пару пальмовых листьев. Когда они вернулись с листьями, они использовали их для укрытия, так как дождь продолжал идти. Спасатели лежали, дрожа от холода и сырости, и сбились в кучу, чтобы согреться на предстоящую ночь. Да так и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!