Веселье на троих

19 марта 2022, 00:00
Вот и кончилась решающая гонка, миллионы зрителей сидели на трибунах в ожидании результатов, кто же все таки победил в Диноко 400? Кто этот чемпион? И как его наградят? Наших троих гонщиков пока отправили в раздевалку, помыться, переодеться и перевести дух после сложного и нервного заезда. Это веселой троицей стали Кинг, Чико и Молния.И вот, пока Кинг пошел переодеваться, а Молния в душ. Чико следовал за Молнией. POV Чико "Вот и настал твой час, а может и пол часа, а может и несколько минут расплаты мой дорогой" Конец POV Пока Чико стоял в раздумьях в коридоре, Молния уже успел раздеться, повесить свое полотенце на крючок и зайти в душевую кабину. Да, начнутся водные процедуры, но какими именно они будут? И вот, зайдя в душевую кабину, Молния включил горячую воду. Маккуин всегда мылся под горячей водой, он считал что она поможет ему как можно быстрее расслабить уставшие, ноющие и больные мышцы, а особенно мышцы рук. Из-за горячей воды, в кабине поднялся довольной густо пар и поэтому не было видно, как Чико, довольно тихо и аккуратно, зашёл в кабинку к Молнии. Маккуин стоял к нему спиной и натирал туловище мочалкой. Как вдруг до талии, с двух сторон, дотронулись большие, сильные мужские руки. От неожиданности Маккуин выключил кран с водой и резко повернулся к Чико. Настало молчание, которое прервал наш любитель водных процедур. -Чико! Ты что здесь забыл вообще, тебе кабинок мало или что?- с испугом на лице сказал Молния -Не надо так кричать, нас ведь могут услышать и помешать всем нашим шалостям- с ухмылкой на лице произнес Чико. -Какие ещё шалости, ты ума лишился!- отходя назад от Чико сказал Маккуин. -Ещё хоть слово ты скажешь и эта желеска окажется у тебя в шее- сказал Чико смотря Молнии прямо в глаза и прикрыв ему рот своей ладонью. Достав из корманам штанов складной нож. Молния с испугом посмотрел на лезвие, в глаза Чико, потом снова на лезвие. И не мог никак понять, что сним происходит в данную минуту. Потом когда Чико отпустил свою ладонь, дав Маккуину немного отдышаться, потому что вместе со ртом, он прикрыл ему ещё и нос. Молния произнёс почти шепотом. -Чи.чи.чико, не надо, пожалуйста- с испуганным и дрожащим голосом сказал Маккуин, смотря Чико прямо в глаза. -Ну если ты не хочешь, то тогда придется исполнить мое желание- всё так же с ухмылкой говорил Чико. -Выбирай- Чико поднес нож к шее Молнии, почти в плотную- нож в шею или страстный,жёсткий секс прямо здесь и сейчас. -Ты шутишь наверно, Я на такое никогда не соглашусь- чуть смеясь ответил Молния. Пока Маккуин "смеялся" в его глаза, Чико не теряя время, лёгким движением руки провел лезвием по шее Молнии. Тем самым оставив не глубокий порез, из которого потехоньку начала литься тоненька струйка крови. -Ты совсем обалдел!!!- держась за шею спросил Молния. -Я тебя предупредил, либо секс, либо...-не успев Чико договорить, как его перебил Маккуин. -Хорошо...- наклоня голову вниз сказал Молния. -Вот и умничка. Осталось только сделать напор воды побольше, что бы нас никто не смог услышать. После страстного секса в душевой, Чико вышел оттуда с облегчением, а вот Молния остался сидеть на кафельной и мокром полу. Смывая с себя остатки, сами знаете чего... В душевую комнату заходит Кинг, также раздевается и следует к душевым кабинам. И увидел сидящего на мокром полу Молнию. Он сидел держась за шее и живот, всё адские болело и пульсировало. Кровь немного перестал капать, а вот встать с пола, это задача не из лёгких. -Маккуин? -Кинг!? -Что вы сдесь делаете? -Я пришел душ принять, а вот что ты сдесь делаешь в таком виде, это для меня загадка. Молния, услышав последние слова своего коллеги, поджал ноги к груди и уткнулся в них носом. Кинг аккуратно подошёл к Молнии и сел рядом с ним. Кингу всегда было жалко Маккуина, совсем молодой, совсем ещё ребенок, а уже нырнул в этот ад. Один раз он даже защитил Молнию от СМИ и папарацций, увёл из этого "очага возгорания". Потом, конечно, Молния несколько раз благодарил Кинга за помощь, защиту, советы. -Ну что опять у тебя стряслось?- сказал Кинг смотря Молнии прямо в глаза. -Д.д.да это Чико опять, сука. Как же он меня достал со своими подколами и шутками, ещё и это....- и тут Молния резко замолчал, понимая что чуть не проговорился. -Что это? -Да ничего- Молния почувствовал стекающие слёзы, потянулся их вытирать, но забыл про парез на шее. -Что это?!- с испугом в лице сказал Кинг. -Боже...просто царапина- Маккуин вскочил, забыв о боли в животе и спине. И когда встал, издал громкий и ноющий стон. Он был настолько громки, что кажется его услышал весь стадион. -Просто царапина во всю шею?!- сказал Кинг при этом встав на ноги. -Да, просто царапина- сказал Маккуин направляясь в раздевалку. -Хорошо, хорошо- следуя за Молнией говорил Кинг -как я понимаю, допрашивать тебя бесполезно. Хотя бы в медицинский кабинет сходи, пожалуйста. -Ладно... -Давай, скоро результаты будут объявлены, нельзя опаздывать. -Уже бегу- сказал Молния и направился в сторону медицинского кабинета. В медицинском кабинете Молнию всего "вывернули на изнанку", не могли ни как выяснить, откуда появился такой парез. Но Маккуин стоял на своем, отрицал все возможное. Говорил что просто несчастный случай. -Дамы и господа, настал этот звездный час. Мы готовы объявить результаты этого заезда. Все трибуны были в ожидании результатов, кто же всё-таки победил в Диноко 400? Наша троица в это время стояла за кулисами (на стадионе была маленькая сцена с пьедесталами первого, второго и третьего места) -Ну что, готов?- сказал с ухмылкой Чико стоя за спиной Молнии, который выглядывал из-за ширмы, смотря на прессу около сцены. Слава богу что они Маккуина не заметили, это было к лучшему. -Опять ты. Ты хочешь чтобы я охрану позвал сюда!?- со страхом в голосе и глазах сказал Молния. -Ну что ты, я просто не могу дождаться твоего проигрыша. -Мечтать не вредно, ещё посмотрим, кто проиграл- подходя к Чико говорил Маккуин, смотря в его глаза с большой уверенностью. -Ну-ну- напоследок сказал Чико, развернулся и ушел. И вот, громкоговорители начали объявление результатов гонки. Барабанная дробь..... Ничья....НИЧЬЯ!!! -Я просто не могу в это поверить- сказал Молния уходя со сцены -этого просто не может быть. -Маккуин, подожди!- бежа за Молнией кричал Мак. -Да что ещё?- резко повернувшись к Маку и смотрела в него злыми и в тоже время грустными глазами. -Ты так рано ушел со сцены и не услышал сомого главного- с одышкой говорил Мак. -Чего Я там не услышал! Все то, что мне нужно, Я услышал- уже повышая голос говорил Маккуин, смотря прямиком в глаза Мака. Мак в свою очередь держал Молнию на дистанции, ведь от него можно ожидать чего угодно. Уже не раз Маккуин кидался с кулаками на Мака без причины, нет причина была и некоторые даже очень весомые, но Мак был не причем. -А то, что между тобой, Чико и Кингом будут ещё одни соревнования. -Чего?- с недопониманием спросил Молния -извини, не так задал вопрос, когда и где!? -В Калифорнии, через две недели, здорово, не правда ли?- сказал Мак, у которого было только одно счастье на лице. -Пиздец.... круто, здорово, просто невероятно! -Я думал, вы обрадуетесь? -Поверь мне на слово, Мак. Я очень сильно рад, ты даже себе не представляешь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!