Веселье на троих
19 марта 2022, 00:00Вот и кончилась решающая гонка, миллионы зрителей сидели на трибунах в ожидании результатов, кто же все таки победил в Диноко 400? Кто этот чемпион? И как его наградят?
Наших троих гонщиков пока отправили в раздевалку, помыться, переодеться и перевести дух после сложного и нервного заезда.
Это веселой троицей стали Кинг, Чико и Молния.И вот, пока Кинг пошел переодеваться, а Молния в душ. Чико следовал за Молнией.
POV Чико
"Вот и настал твой час, а может и пол часа, а может и несколько минут расплаты мой дорогой"
Конец POV
Пока Чико стоял в раздумьях в коридоре, Молния уже успел раздеться, повесить свое полотенце на крючок и зайти в душевую кабину.
Да, начнутся водные процедуры, но какими именно они будут?
И вот, зайдя в душевую кабину, Молния включил горячую воду. Маккуин всегда мылся под горячей водой, он считал что она поможет ему как можно быстрее расслабить уставшие, ноющие и больные мышцы, а особенно мышцы рук.
Из-за горячей воды, в кабине поднялся довольной густо пар и поэтому не было видно, как Чико, довольно тихо и аккуратно, зашёл в кабинку к Молнии.
Маккуин стоял к нему спиной и натирал туловище мочалкой. Как вдруг до талии, с двух сторон, дотронулись большие, сильные мужские руки. От неожиданности Маккуин выключил кран с водой и резко повернулся к Чико. Настало молчание, которое прервал наш любитель водных процедур.
-Чико! Ты что здесь забыл вообще, тебе кабинок мало или что?- с испугом на лице сказал Молния
-Не надо так кричать, нас ведь могут услышать и помешать всем нашим шалостям- с ухмылкой на лице произнес Чико.
-Какие ещё шалости, ты ума лишился!- отходя назад от Чико сказал Маккуин.
-Ещё хоть слово ты скажешь и эта желеска окажется у тебя в шее- сказал Чико смотря Молнии прямо в глаза и прикрыв ему рот своей ладонью. Достав из корманам штанов складной нож.
Молния с испугом посмотрел на лезвие, в глаза Чико, потом снова на лезвие. И не мог никак понять, что сним происходит в данную минуту.
Потом когда Чико отпустил свою ладонь, дав Маккуину немного отдышаться, потому что вместе со ртом, он прикрыл ему ещё и нос. Молния произнёс почти шепотом.
-Чи.чи.чико, не надо, пожалуйста- с испуганным и дрожащим голосом сказал Маккуин, смотря Чико прямо в глаза.
-Ну если ты не хочешь, то тогда придется исполнить мое желание- всё так же с ухмылкой говорил Чико.
-Выбирай- Чико поднес нож к шее Молнии, почти в плотную- нож в шею или страстный,жёсткий секс прямо здесь и сейчас.
-Ты шутишь наверно, Я на такое никогда не соглашусь- чуть смеясь ответил Молния.
Пока Маккуин "смеялся" в его глаза, Чико не теряя время, лёгким движением руки провел лезвием по шее Молнии. Тем самым оставив не глубокий порез, из которого потехоньку начала литься тоненька струйка крови.
-Ты совсем обалдел!!!- держась за шею спросил Молния.
-Я тебя предупредил, либо секс, либо...-не успев Чико договорить, как его перебил Маккуин.
-Хорошо...- наклоня голову вниз сказал Молния.
-Вот и умничка. Осталось только сделать напор воды побольше, что бы нас никто не смог услышать.
После страстного секса в душевой, Чико вышел оттуда с облегчением, а вот Молния остался сидеть на кафельной и мокром полу. Смывая с себя остатки, сами знаете чего...
В душевую комнату заходит Кинг, также раздевается и следует к душевым кабинам. И увидел сидящего на мокром полу Молнию.
Он сидел держась за шее и живот, всё адские болело и пульсировало. Кровь немного перестал капать, а вот встать с пола, это задача не из лёгких.
-Маккуин?
-Кинг!?
-Что вы сдесь делаете?
-Я пришел душ принять, а вот что ты сдесь делаешь в таком виде, это для меня загадка.
Молния, услышав последние слова своего коллеги, поджал ноги к груди и уткнулся в них носом.
Кинг аккуратно подошёл к Молнии и сел рядом с ним.
Кингу всегда было жалко Маккуина, совсем молодой, совсем ещё ребенок, а уже нырнул в этот ад. Один раз он даже защитил Молнию от СМИ и папарацций, увёл из этого "очага возгорания". Потом, конечно, Молния несколько раз благодарил Кинга за помощь, защиту, советы.
-Ну что опять у тебя стряслось?- сказал Кинг смотря Молнии прямо в глаза.
-Д.д.да это Чико опять, сука. Как же он меня достал со своими подколами и шутками, ещё и это....- и тут Молния резко замолчал, понимая что чуть не проговорился.
-Что это?
-Да ничего- Молния почувствовал стекающие слёзы, потянулся их вытирать, но забыл про парез на шее.
-Что это?!- с испугом в лице сказал Кинг.
-Боже...просто царапина- Маккуин вскочил, забыв о боли в животе и спине. И когда встал, издал громкий и ноющий стон. Он был настолько громки, что кажется его услышал весь стадион.
-Просто царапина во всю шею?!- сказал Кинг при этом встав на ноги.
-Да, просто царапина- сказал Маккуин направляясь в раздевалку.
-Хорошо, хорошо- следуя за Молнией говорил Кинг -как я понимаю, допрашивать тебя бесполезно. Хотя бы в медицинский кабинет сходи, пожалуйста.
-Ладно...
-Давай, скоро результаты будут объявлены, нельзя опаздывать.
-Уже бегу- сказал Молния и направился в сторону медицинского кабинета.
В медицинском кабинете Молнию всего "вывернули на изнанку", не могли ни как выяснить, откуда появился такой парез.
Но Маккуин стоял на своем, отрицал все возможное. Говорил что просто несчастный случай.
-Дамы и господа, настал этот звездный час. Мы готовы объявить результаты этого заезда.
Все трибуны были в ожидании результатов, кто же всё-таки победил в Диноко 400?
Наша троица в это время стояла за кулисами (на стадионе была маленькая сцена с пьедесталами первого, второго и третьего места)
-Ну что, готов?- сказал с ухмылкой Чико стоя за спиной Молнии, который выглядывал из-за ширмы, смотря на прессу около сцены. Слава богу что они Маккуина не заметили, это было к лучшему.
-Опять ты. Ты хочешь чтобы я охрану позвал сюда!?- со страхом в голосе и глазах сказал Молния.
-Ну что ты, я просто не могу дождаться твоего проигрыша.
-Мечтать не вредно, ещё посмотрим, кто проиграл- подходя к Чико говорил Маккуин, смотря в его глаза с большой уверенностью.
-Ну-ну- напоследок сказал Чико, развернулся и ушел.
И вот, громкоговорители начали объявление результатов гонки.
Барабанная дробь.....
Ничья....НИЧЬЯ!!!
-Я просто не могу в это поверить- сказал Молния уходя со сцены -этого просто не может быть.
-Маккуин, подожди!- бежа за Молнией кричал Мак.
-Да что ещё?- резко повернувшись к Маку и смотрела в него злыми и в тоже время грустными глазами.
-Ты так рано ушел со сцены и не услышал сомого главного- с одышкой говорил Мак.
-Чего Я там не услышал! Все то, что мне нужно, Я услышал- уже повышая голос говорил Маккуин, смотря прямиком в глаза Мака.
Мак в свою очередь держал Молнию на дистанции, ведь от него можно ожидать чего угодно. Уже не раз Маккуин кидался с кулаками на Мака без причины, нет причина была и некоторые даже очень весомые, но Мак был не причем.
-А то, что между тобой, Чико и Кингом будут ещё одни соревнования.
-Чего?- с недопониманием спросил Молния -извини, не так задал вопрос, когда и где!?
-В Калифорнии, через две недели, здорово, не правда ли?- сказал Мак, у которого было только одно счастье на лице.
-Пиздец.... круто, здорово, просто невероятно!
-Я думал, вы обрадуетесь?
-Поверь мне на слово, Мак. Я очень сильно рад, ты даже себе не представляешь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!