Часть 1

16 марта 2022, 00:00
Смотреть на солнце уже нет причин, Смысл всего если ты один. "Надо идти не смотря ни на, что", Так говорят те кто не прошел. Находиться в апатии, Своей же фантазии. И приходится сдерживать слезы, Иначе начнется внимание как к прозе. Глаза болят, от усталости сильной. Надо ли мне быть такой противной? Как в казино-шанс очень мал. Только отвлечёшься и сразу провал...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!