Часть 1
16 марта 2022, 00:00Смотреть на солнце уже нет причин,
Смысл всего если ты один.
"Надо идти не смотря ни на, что",
Так говорят те кто не прошел.
Находиться в апатии,
Своей же фантазии.
И приходится сдерживать слезы,
Иначе начнется внимание как к прозе.
Глаза болят, от усталости сильной.
Надо ли мне быть такой противной?
Как в казино-шанс очень мал.
Только отвлечёшься и сразу провал...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!