Часть 8/Безразличие
7 июня 2022, 18:12Безразлично на безразличие
— Отвечаю уже давно.
Даже если всё то — двуличное,
Как-то даже и всё равно.
Нельзя сделать хоть каплю больно
Тем, кто видеть тебя не рад.
Кто не думает вскользь иль томно,
Не желает тебе всех благ.
Хоть и хочется людям тоже,
Тем, кто ранил, насыпать соль.
— Не получится. Так негоже.
Вся внутри остается боль.
Оттого всё и безразлично,
Что других собой не задеть.
— Стать счастливой. Уже отлично.
Но обидевшим не пропеть.
Не сказать, как разбили планы,
Как убили твою любовь;
Как лечилась ты, как дурманы
Будоражили в сердце кровь.
Как ты плакала. Как болела;
Победила как и смогла.
— Я бы очень того хотела.
Рассказать им всё до черна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!