Часть 1
18 марта 2022, 00:00С 5 класса Биби избивали из за внешнего вида и компашки.Биби была слаба против 7 человек.Обычно Биби стараль к ним не подходить,но иногда подходили они сами.Биби учится в 9.Один раз к ним в класс пришел симпатичный парень.Биби не предала значение что им в класс вообще кто то зашел,но она услышала имя Эдгар и слово садись к Биби.Черноволосый парень сел рядом с Биби.Он был мрачным.Вот уже прозвенел звонок на урок.Все сели и начали писать.Биби очень любиь рисовать,но она ничего не придумавала кроме как нарисовать ее единственного друга.Это была бита.Бита часто помогала Биби в драках,но она с ней никогда не выигравала,но хотя бы не получала так сильно.Биби открыла свой маленький скетчбук и начала рисовать,но в этот ращ не биту,а черноволосого пацана который сидел рядом с ней.По началу все было хорошо и очень похоже,но как вдруг она услышала чей то приятный,но одновременно грубый голос.Это был Эдгар.Ты чего меня рисуешь?Биби застыла уронила карандаш и покраснела.Она не думала что он заметит это,но она сообразила и спрятала скетчбук .н-нет не рисую я никого!сказала грозно Биби.
Я же вижу как ты меня рисовала,покажи.
Н-нет!
После этого Эдгар ухмыльнулся и взял сам скетчбук.Он был очень сильный даже Биби держала его довольно сильно.
Ого ты красиво рисуешь.сказал Эдгар
Отдай!
Конечно вот держи.Эдгар протянул скетчбук черноволосой,но там не оказалось листка с его портретом.
а где мой рисун...не успела она договорить как увидела что Эдгар смотрит на него
Хмм а как тебя зовут ты очень хортшо рисуешь.
Биби.сказала грозно наша героиня.
Красивое имя.Сказал Эдгар и тут же прозвинел звонок.
Эдгар вышел из под парты и пошел домой ведь все уроки закончились
Биби пошла на улицу как вдруг
?-Хейй шлюха сюда подошла я тебе еще тогда морду не набил!Наверное опять пошла с кем нибудь ебатся!после этих слов вся компашка засмеялась
Биби застыла от страха.
Сюда иди полторашка или больнее будет!
Биби уже не с таким страхом подошла к ним.
Ну что.
Бибм почусвовала как взади ей связали руки
Пора начинать...сказал пацан из компашки
Биби почуствовала боль в животе
Из ее рта пошла кровь
Ахаахха смотрите уже выдохла!
Сзади подошел еще один и
Биби закричала
ААААААААААА
гловарь сломал ей руку
Биби ничего не помнит только как все стало черное
Биби проснулась от запаха крови
Перед ней стоял Эдгар и смотрел прямо на нее
Ты как?Спросил черноволосый
Биби хотела встать и сказать что я в порядке как вдруг она почуствовала боль и упала опять
Эх что с тобой делать то сказал черноволосый паркурист
он взял ее на руки и понес прямо домой
ты чего такая избитая ?
да так просто
говори
да есть одни уроды
ладно...нужно раны почистить.
Эдгар снял штаны с Биби и начал капать перекись на бедра
Ты чего делаешь ты зачем штаны снял с меня?!?
Да я бы не добрался так
(Продолжение следует)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!