Часть 1

18 марта 2022, 00:00
С 5 класса Биби избивали из за внешнего вида и компашки.Биби была слаба против 7 человек.Обычно Биби стараль к ним не подходить,но иногда подходили они сами.Биби учится в 9.Один раз к ним в класс пришел симпатичный парень.Биби не предала значение что им в класс вообще кто то зашел,но она услышала имя Эдгар и слово садись к Биби.Черноволосый парень сел рядом с Биби.Он был мрачным.Вот уже прозвенел звонок на урок.Все сели и начали писать.Биби очень любиь рисовать,но она ничего не придумавала кроме как нарисовать ее единственного друга.Это была бита.Бита часто помогала Биби в драках,но она с ней никогда не выигравала,но хотя бы не получала так сильно.Биби открыла свой маленький скетчбук и начала рисовать,но в этот ращ не биту,а черноволосого пацана который сидел рядом с ней.По началу все было хорошо и очень похоже,но как вдруг она услышала чей то приятный,но одновременно грубый голос.Это был Эдгар.Ты чего меня рисуешь?Биби застыла уронила карандаш и покраснела.Она не думала что он заметит это,но она сообразила и спрятала скетчбук .н-нет не рисую я никого!сказала грозно Биби. Я же вижу как ты меня рисовала,покажи. Н-нет! После этого Эдгар ухмыльнулся и взял сам скетчбук.Он был очень сильный даже Биби держала его довольно сильно. Ого ты красиво рисуешь.сказал Эдгар Отдай! Конечно вот держи.Эдгар протянул скетчбук черноволосой,но там не оказалось листка с его портретом. а где мой рисун...не успела она договорить как увидела что Эдгар смотрит на него Хмм а как тебя зовут ты очень хортшо рисуешь. Биби.сказала грозно наша героиня. Красивое имя.Сказал Эдгар и тут же прозвинел звонок. Эдгар вышел из под парты и пошел домой ведь все уроки закончились Биби пошла на улицу как вдруг ?-Хейй шлюха сюда подошла я тебе еще тогда морду не набил!Наверное опять пошла с кем нибудь ебатся!после этих слов вся компашка засмеялась Биби застыла от страха. Сюда иди полторашка или больнее будет! Биби уже не с таким страхом подошла к ним. Ну что. Бибм почусвовала как взади ей связали руки Пора начинать...сказал пацан из компашки Биби почуствовала боль в животе Из ее рта пошла кровь Ахаахха смотрите уже выдохла! Сзади подошел еще один и Биби закричала ААААААААААА гловарь сломал ей руку Биби ничего не помнит только как все стало черное Биби проснулась от запаха крови Перед ней стоял Эдгар и смотрел прямо на нее Ты как?Спросил черноволосый Биби хотела встать и сказать что я в порядке как вдруг она почуствовала боль и упала опять Эх что с тобой делать то сказал черноволосый паркурист он взял ее на руки и понес прямо домой ты чего такая избитая ? да так просто говори да есть одни уроды ладно...нужно раны почистить. Эдгар снял штаны с Биби и начал капать перекись на бедра Ты чего делаешь ты зачем штаны снял с меня?!? Да я бы не добрался так (Продолжение следует)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!