Я не знаю, стоит ли мне

16 марта 2022, 00:00
Я не знаю, стоит ли мне Жить, Дышать, Любить, Дружить, Рассвет встречать, Счастье, где ты? Сколько мне тебя ещё желать? Я в поисках тебя какие годы, Иду снова не пой той дороге, Ведь ошибкой окованы слабые ноги. Мне страшно Жить, Дышать, Любить, Дружить, Рассвет встречать. Несчастье охватило сердце вспять. Всё в рубцовых шрамах побитое нутро, Эту режущую боль никогда не унять. Бьюсь я будто днями погибающей птицей о стекло, Счастье. Есть ль вообще на свете оно? Живешь, Дышишь, Любишь, Дружишь, Встречаешь рассветы, А толку. Знаю наперед все людские сюжеты. Готовься всегда к удару в спину, К одинокой тропе в промозглую зиму, К объятиям дружеским, любезным поцелуям, Конец коих определённо неминуем. Ведь счастья почти не достать. Я живу, а стоит ли всё-таки Эту жизнь мне желать?..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!