Здравствуй, память, я присяду?

18 марта 2022, 00:00
Здравствуй, Память, я присяду? Захламила мудаками, что с них взять Не серчай, бросай сигару Дай себя к груди прижать. Мы все принадлежим прокату Ни звёздам, ни ласковым рукам, Ну прости, а может, хочешь вату? Не скули, я в обиду не дам. На груди моей пометь стигмату, О, раны вместо ожидаемых звёзд, Хоть одна бы выжила к закату! Небеса рыдают с блядских поз. Сбрось петлю, на смех смраду Память, ты чего, родная? Да... пойти бы к спецу-адвокату, Пешочком о счастье мечтая! Созвездиям б принести отраду, Падут от острых гвоздей подлецов, Небо без звёзд, молись плеяду! Да от тварей запри на засов... Видишь, Память, люди каковы, Что аж хочется напиться яду, Простила? Я прошу, обними! Строй тогда уж мне блокаду...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!