Часть 1
18 марта 2022, 00:00Солнце встало.
Небо плачет.
Слёзы бьются по стеклу.
Это новое начало,
Это очень много значит.
Объявите дуэль злу.
Объявите злу войну,
Заклеймите зло печатью,
На которой белым знаком
Гимн добру, девиз о чести,
Разгорится красным маком
Наш кумач в Священной мести.
Мести подлости, врагам:
Всем бесчестным и жестоким,
Оголтелым всем убийцам.
В этом мире и не только.
Мы взываем к светлым лицам:
" Вы терпеть хотите сколько?
Вы начните.
Мы продолжим.
Всем, кто праведен - зачтется,
Всем, кто горе нес - воздастся.
В пекле им гореть придётся,
Все ответят за несчастья. "
Шагами орды по степи гремя
Идут о доблести, чести не зная.
Они глупы, они слепое племя,
Лишь о довольствии мечтая
И всё вокруг себя уничтожая,
Шагают к Аду души заклеймя.
Мы победим, мы уже победили...
Защищая свет и правду храня,
Мы о чести своей не забыли,
Покой и тишину стране даря.
Мы двери для добра открыли,
Не легкий путь свой снова проходя.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!