Часть 1
18 марта 2022, 00:00Жизнь — это интересная штука, наполненная своего рода препядствиями, что нужно преодолеть. Вот что сказал бы безхребетный, добрый монстр, но увы и ах, этот бармен был не таким.
Мрачная атмосфера заставляла задуматься над существованием, а темно-фиолетовые глаза рабочего, добавляли остринки в это заведение. Чистая стойка, что как будто бы специально освободилась от посетителей, дабы выслушать историю клиента. Грилли медленно протирал стакан, а его языки пламени совсем не приветливо встречали нового сбеседника. Сам работник был одет совем не так, каким вы привыкли видеть работающих у стойки. Красная рубаха, что была расстегнута на две верхние пуговицы предавали шарма, а косуха поверх отдавала свой пугающий вид носителю, и конечно не обошлось без золотой цепочки на шею. Казалось не оплатить заказ, тут просто невозможно, ведь он выполняет работу и бармена, и охранника. Так все и было, его никто не смел упрекнуть во внешнем виде, ибо вы будете сразу выдворены из заведения, еще и с синяками, и переломами, потому что именно этот опасный монстр, являлся его владельцем.
Никто не мог получить его расположения, ведь он был как машина, что видел живых существ как открытую книгу, этого огненного не так просто одурачить. Он будет знаком вам в любом обличии, такой характер и харизму не скрыть. Испытаешь этот страх один раз в жизни, и больше не сможешь остановиться. Некоторые путают его со змеей, что вцепится в свою жертву взглядом, и точно не отпустит так просто.
Ночная смена этого бара...Было нечто иное, нежели какое — то простое заведение в этом мирке. Тяжелая музыка начинала тихо набивать свой бит ровно в 12 часов ночи, в этот момент абсолютно все знали что открылось. Посетители в розь отличались от дневных, если же днем люди приходили с семьей или же второй половинкой, то ночные приходили с разгульными девицами, друзьями, что не против поразвлечься с местной стриптизершей, а некоторые же считали что это идеальное место что бы заключить выгодную сделку обоим сторонам. Во всем этом хаосе легко маниврировал бармен, что разносил напитки новопришедшим гостям. Именно в такие моменты крвь прямо закипала в жилах, ведь никогда не знаешь чем закончится эта ночь, а для кого на этот раз она окажется последней. Острые, белые зубы сверкали в свете цветомузыки, показывая хитро-прищуренный взгляд на своих клиентов.
Только Гриллби знал, чем и для кого закончится все эти связи и ситуации. Ведь это была не простая ночь, на тьма пятницы. Всегда в этот день в баре можно было не заметно убрать своего оппонента, и за это тебе ничего не станет, кроме навсегда засохшей крови на твоих руках.
Надеюсь вам было интересно прочесть малый пересказ дня этого замечательного бармена..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!