Часть 1

14 марта 2022, 00:00
~шорк.. 17.05.2000: -Ден,пошли гулять? -Не,я сегодня не пойду. -Почему? Опять со своей магией? -Да причем тут магия? И вообще.. это просто мое хобби. -Ты не выходишь на улицу уже недели две,может выйдешь? -Я же сказал. -Ну,мое дело предложить. ~Спустя мгновение~ -О! Получается! Напишу Максу. -Макс,привет. У меня наконец то получилось колдовать! -Привет. Чо,правда? Ну вот и накалдуй,чтобы завтра контрольной не было. -Это так не работает... -Ну наведи порчу какую нибудь... -Какая порча? Это же магия природы.. -Оно того не стоит,Ден. -Хочешь сказать,что я потратил это время зря? Макс ответил: Да. -Ха ха,думай что хочешь.. ~~~~ 26.07.2003:, -Да,я достиг идеальной формы магии. Наконец то. Мое время было потрачено не зря. --- -Хм,напишу ребятам,может они захотят вызвать со мной того страшного демона с сайта? -Привет ребята. -Привет -Привет -Слушаю У меня сегодня дома никого нету,может кто то хочет ко мне на ночёвку,повызываем разных тварей. -Ден,ты опять за своё? Прошлого раза не хватило? -Хмм,ну кто же знал,что это правда случится и он окажется злым?.. -Ладно,я приду,надеюсь на этот раз без травм. -Окей. 23:50 -Вызываем? -Да.. -Сейчас,я приготовлю всё ~~~ *Читают заклинание о призыве* -Ну и где твой монстр? -Закрой глаза и дай мне свою руку. ~~~ *Сильная магическая энергия* "Дена откинуло назад" -Ай! -Что произошло,Ден? *Ден кинулся к месту призыва,порезал руку и начертил своей кровью круг,посыпал по кругу солью и воткнул в центр нож* -Что ты делаешь? -Спасаю наши жизни! *Грубо сказал Ден и начал чего то ждать* ~~~~ Ребята ушли спать,не убрав за собой конструкцию. Утро: -Ден,объясни,что это было и почему ты не хочешь это убирать? - .... -Скажи! -ЛАДНО! Но навряд ли ты что то поймёшь. -Вобщем там была сильная магическая энергия и в наш мир полезли всякие твари.. -А эта конструкция?.. -Это печать,что бы они не выбрались. Продолжение следует..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!