Часть 1

19 марта 2022, 00:00
Ночь. Фонарь. Темно и страшно. Одинокая бутылка. Почему-то в ней нет пива. Очень скучно всем нам было. Банка пива одиноко укатилась под машину Та поехала немножко и толкнула героиню А на полке в магазине Дребежжа со всеми вместе На неё смотрела аква И сочувствовала горько Эта Балтика 9ка на неё смотрела грустно И усиленно вздыхала Ведь мечтала оказаться вместе с аквою на полке Представляю вам напитки воду бренди и коньяк милковый коктейль и сливки Тут и сок и кофе чай Молоко была простушкой ну а бренди был мажор Сок упрям а сливки скучны Кофе был довольно строгим а чайок совсем спокоен Кока кола спрайт и фанта были тут местной элитой И всеобщею любовью заручились они сильно А вода была прекрасна все любили её сильно потому что без водички невозможно жить на свете
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!