Приветствие главной героини

1 июня 2022, 16:06
Привет, меня зовут Мику,мне 13. Начну с того, что я учусь в 7 классе, живу в Токио, школу я не очень люблю, но моя мама говорит, что я должна учиться на одни твёрдые четвёрки и пятёрки, из-за этого я отличница.В школе я веду себя слишком весело, будто лучик света, но ведь,не все лучики и внутри так светят,верно? Внутри я,будто,во тьме.Хотя зачем мы о грустном? Да,я не всегда такой уж лучик, бываю ходячей злюкой, но злюка мгновенно превращается в лучик, благодаря улыбке-моей вечной маске. Сама не помню, когда последний раз улыбалась, истинно...Обожаю мангу Токийские мстители, мечтаю туда попасть. Ну ладно, вроде всё рассказала, пока) ~Продолжение следует~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!