Часть 1

16 марта 2022, 00:00
У меня не растут крылья Потому что я вырываю перья. Вырываю их с наслаждением, С тупой болью и немым криком. У меня не растут крылья От того, что я не желаю Испытать отчаяние внешнего мира. И, от этого, тону в сознании. У меня не растут крылья. Но я помню, как это было. Как, когда - то летать пыталась, Жаль упала я и разбилась. Боль, отчаянье перекрывают Тепло света, что греет душу. У меня не растут крылья. А скажите: мне это нужно?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!