Поговорим?

19 марта 2022, 00:00
Зима. Снег. Холодно. Юная девушка стоит на крыше 50-этажного здания и с печально смотрит на яркие огни любимого города. Из её зелёных глаз текут слёзы. За эти 4 месяца Хани пережила слишком много боли. Всё началось с того, что Васаби перестал приходить на свидания и всячески избегал её и остальных. Затем он пропал на 2 месяца, что вызвало у неё нервный срыв и рыжая оказалась в больнице. Стоило ей только выздороветь, как Момокасе опять орудует в городе. Вроде, ничего особенного, только вот у злодейки-резачки появился напарник, в котором Лемон быстро узнала своего возлюбленного. Тот словно был кардинально изменён, словно переключился. «-Я просто осознал, что добро ничего не даст мне, а так я чувствую сладкий вкус свободы и независимости. -Васаби, это не ты. Ты не можешь так говорить, ты не такой!-химик протянула к нему руку.-Васаби, я знаю, что в глубине души ты всё ещё такой же добрый и отзывчивый человек... -Замолчи!-в ответ пришла очень сильная пощёчина по нежной коже девушки. -Быстро учишься, Ноу Джинджер.-сверкнула глазами злодейка. -Это у меня с избытком. Они оба быстро пропали. Хани ничего не соображала. Её глаза наполнились слезами, что без остановки текли по её щёкам.» Всю ту ночь она проплакала и уснула лишь под утро, не без помощи Гого и лёгкой порции успокоительного. За спиной раздался звук приземления. -Не легковато для зимы? Заболеешь.-это его голос. Бывший парень был в новых доспехах, которые сделала Момокасе и лишь его горло было обмотрано зелёным шарфом. -Зачем ты пришёл? -Ты же не собираешься делать глупостей? -Оставь меня, предатель!!-забыв, про слёзы Лемон повернулась к нему.-Я не хочу больше жить. Я не вижу смысла продолжать жизнь, зная, что ты бросил нас и перешёл на сторону наших врагов.-она подошла к краю,-Прощай...любимый.-и сделала шаг вперёд. Она зажмурилась и считала секунды до падения. "-10...9...8...7...6" Вдруг она почувствовала себя на чьих-то рука. Она распахнула глаза и увидела его... Вернувшись на крышу он посадил её к себе на колени и намотал на тонкую шею свой шарф. Лемон, словно была в ступоре. Она сидела на его коленях с опущенной головой, из глаз продолжали течь солёные капли. Васаби осторожно взял девушку за подбородок и поднял голову рыжеволосой. -Поговорим? -Почему...почему ты спас меня? -Ты хотела разбиться насмерть? -Можно подумать, ты этого не хотел.-Хани собралась встать и уйти, но бывший парень крепко держал одной рукой её талию, а другой затылок. -Я даже в самую последнюю очередь не захочу твоей смерти. -Это ложь.-она вырвалась из его хватки. -Попытаешься снова спрыгнуть? -Я не верю...не верю...ни слову!-не сдержавшись, Лемон села на корточки и разрыдалась. Вздохнув, Ноу Джинджер подошёл к ней и взял на руки. -Тебе нужно отдохнуть. Девушка проснулась от головной боли. Протерев глаза, она нащупала свои очки. Затем осмотрелась. Это была квартира Васаби. Его родители развелись, когда ему было 15, и он жил с отцом. Последний уехал на 2 года в командировку и не знает о жизни сына. -Как спалось?-раздалось рядом. Посмотрев на кресло, рыжая увидела его. -Мне плохо...очень голова болит.. -Это побочный эффект от успокоительного, только так у меня получилось тебя успокоить. -Зачем ты это делаешь? Он подошёл к кровати и сел рядом с Хани. -Я до сих пор люблю тебя. -Ложь... -Ты уверена? -Не знаю.-в следующий миг они слились в поцелуе. Глубоком, нежном, до безумия прекрасном. Спустя минут они разлепились.-И я люблю тебя до сих пор.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!