Часть 3
13 апреля 2022, 16:45После этого я шла домой с мыслями и множеством вопросов в голове. Дойдя в свою комнату, я свалилась на кровать.
-Да уж, принцесса, тяжёлый сегодня день-сказал кто-то,я испугалась и вскочила,на кресле сидел парень. Он был блондином с изумрудными глазами и черными крыльями, рожками и клыками. Я начала догадываться.
-Ты! Это ты помог мне сегодня! Но кто же ты?-сказала Мари,подбежав и поставив руки по обе стороны от парня,тем самым прижав его.
-Хах,а ты умная, что же, я-демон, твой личный демон.- произнес мой демон.
-Всмысле демон? Твою мать,мне пора в психушку! Ты ведь просто моя галлюцинация,плод воображения,да? Стой,молчи, конечно да,ведь этого не может быть! Вали,изыди ,нечисть!
- Ахахаха,нет,насчёт слова умная я ошибся!Я настоящий демон, а вот насчёт психушки, мне тоже кажется, что тебе туда пора!- демон залился смехом и повалился на пол,но он увидел перед собой мое злое лицо и понял,что ему конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!