просто прекрати посещать мои ебаные сны

20 марта 2022, 00:00
Своя уютная квартира после тяжелого дня в универе , четыре пары , а после еще и физра , на которую пришлось пойти , улыбка на лице Маши , это самый приятный момент за день. После выполненной домашней работы девушка направляется в свою мягкую кровать , а если быть точнее - матрас , который лежал в углу комнаты. Старый , но еще в нормальном состоянии красный плед. Она устраивается поудобнее и закрывает глаза. *** Слишком громкая музыка Звук соприкасающихся бокалов и рюмок. Я оглядываюсь по сторонам , какая то комната , на мне одеты футболка и юбка . Тело поднимается с кровати и уходит в комнату напротив . В ней тоже нет людей ,сажусь на кресло. В дверном проёме появляется высокая фигура. - Машенька - протягивает мужской голос. Девушка поднимает голову. Парень уверенно движется к ней . Когда между ними нету никакого расстояния он садится на корточки перед девушкой . Через секунду после этого он берет ее руки в свои . - Я могу быть лучшим парнем чем они - решительным голосом произносит. - Я сделаю те вещи , на которые они бы никогда не решились . После чего он берет ее правую руку и переплетает со своей *** - Леша - вскрикиваю я , не самое лучшее пробуждение. Встаю с матраса и направляюсь на кухню за стаканом воды. Леша , я..я..влюбилась в него еще на первом курсе , мы познакомились в первый же день универа , оба не могли найти нужную аудиторию , потом пересеклись на вечеринке , подписались на инстаграмы друг друга , и вот так оно случилось . Но у обоих было ощущение будто мы были знакомы всю жизнь, он всегда смущался когда я называла его зайчиком , а потом лез в объятия и делал руки как уши у зайца. Он был харизматичным , его шутки , он знал как легко меня рассмешить . Знал что я боюсь щекотки , и всегда пользовался этим .Постоянно передразнивал меня когда я пыталась с ним серьезно поговорить ,после чего трепал по волосам . Он никогда не называл меня "Маша" , употреблял лишь уменьшительно ласкательную форму моего имени "Машенька" Оба говорили друзьям что любят (ее\его) как (брата\сестру), но бабочки в их животе говорили обратное. Возвращаюсь обратно в комнату , сажусь за письменный стол , включаю компьютер. Уведомления в телеграмм , различные чаты и знакомые , все как всегда , но неожиданным становятся эти сообщения. Леша<3- можно я приеду ? Леша<3- пожалуйста Леша<3 - это важно Я отвечаю простым "Жду)" *** Парень держит трясущимися руками телефон , ожидав пока Машенька ответит. Телефон издает звук . Машенька<3- Жду) Парень быстро накидывает на себя куртку и натягивает кроссовки . Выбегает из подъезда , напротив которого стоит такси .Он протягивает водителю деньги и те стартуют. На улице слишком холодно , а в его душе тепло , наконец из его уст произнесется признание , признание в чувствах . Ведь он влюбился как восьмиклассник, или того хуже. Девушка не хотела выходить из головы , все мысли были забиты ею , тем ,как она смеется с его шуток , как он сгибал колени ,чтобы быть одного роста с нею . Как они пили какао с зефиром , как она обнимала его и шептала . - Все таки заяц И вот , он стоит у старого дома ,его освещает мигающий уличный фонарь, уверенность по немногу исчезает , а появляется дрожь в коленках . На пустой улице раздается крик. - Эй , долго стоять будешь - спрашивает знакомый голос. В груди все трепещет , сердце бешено бьется . *** Открываю дверь квартиры , слышу шаги по лестнице .Леша забегает в квартиру и налетает с объятиями , прижимает меня к себе , положив руки на плечи. - Замерз заяц ? - интересуюсь я , замечая что его куртка расстегнута . - Я миллион раз говорил что я не заяц - с улыбкой отвечает он. Парень заходит в мою комнату , и первым делом устраивается на матрасе . Я скрещиваю руки на груди , тем самым показывая недовольство , следую за ним. Принимаю позу лотоса и сажусь рядом . - Так , собственно , зачем ты приехал ? - спрашиваю я . Его выражение лица меняется в секунду , он сглатывает, становится более серьезным , и смотрит на меня . Парень берет мою правую руку , дышать становится сложно , сон и все чувства оказываются в одной тарелке. - Ты... Леша тянет свободную руку к моей щеке . - Ты мне нравишься - почти шепотом произносит он. Бабочки вылетают наружу . - Ты мне тоже - со сбитым дыханием пытаюсь сказать я . Юноша берет мою вторую руку и целует , целует бережно и недоверчиво , ожидая моей реакции . Я ложу поцелованную руку на руку парня на моей щеке . Тепло двух сердец согревает друг друга и по сей день , она все так же продолжает называть его зайцем , а он ласково называет её Машенькой, они встречают рассветы и закаты вместе ,вместе живут . Если это сон , то их больше никогда не разбудить.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!