Часть 1
15 марта 2022, 00:00Была уже глубокая и тёмная ночь.
За окном стоял мороз,и снег так и валил сугробами.
Лишь редкостный случай,в виде горящей лампы накаливания и камина выделяло одно окошечко.
Парень с серыми волосами и отдающей жёлтый цвет,глаза глядел на что-то типо лунного света в далеке который не легко было разглядеть обычными глазами.
Он стучал своей механической рукой по столу,перебирая пальцами,скучно ему было,когда он не спал.
Выдвигаться все дальше от основного скопления бункеров было трудновато,тут было меньше зданий, от этого и пришлось ждать целыми днями чтобы буря утихла.
Благо,знания физики и химии дочери рабочего под своим гордым именем "Хан"
Очень даже помогали.
Эн(В данной вселенной его настоящее имя Николас)Обладал лишь стратегическим умом,мог предугадывать действия любого смотря на его поведения,всегда он был на "шаг впереди'.
Да и сам он был не глуп,имел самое обычное телосложение для парня в возрасте 19-ти лет.
Правая часть его руки и ноги(тобишь правая со стороны взгляда паренька)
Была полностью переделана под механизмы,где в руке таились смертельные виды оружия,а нога просто как для комплекта,точнее,опираясь об эту ногу,он мог прыгать куда выше обычного человека без примочек.
Тут было тепло,камин помогал по большей части держать комнатную температуру лишь в двух комнатах включая соседнюю где была гостиная.
Тут же парень подумавший про гостиную услышал чьи то шаги в его сторону где он сидел на стуле.
Это была сонная Узи,горячо и любимая фиолетоволосая девчушка с шуткой про ее пубертатный период жизни.
Она сонно,потирая одной ладонью глаза,пыталась нормализовать свое зрение и представить чётко "убийцу"
Которым таковым и не являлся.
Эн:Ох,доброе утро Узи,точнее сказать еще ночи.
Слегка улыбнулся желтоглазый зная что сейчас около 3-х часов ночи.
Эн:Чего тебе не спится?Вроде договорились идти следующим вечером.
Мысленно подтверждая свою дагадку на то,что еще днем буря идти будет.
Узи:Просто...Я забыла перевести будильник,то и сё..От этого встала..
Сказала сонно бывшая по должности рабочая подходя ближе к пареньку.
Эн:Если тебе холодно, то я могу тебе одолжить своё пальто,сам знаешь,мой нана костюм отлично справляется с холодом,а тебе тёплая одежда нужнее.
Узи:Не стоит..!
Сразу отрезала рабочая.
Узи:Я...Точнее мне не холодно.
Взбодрившись,та села на картаны возле своего приятеля,подчёркивая то,что она не маленькая,и нечего с ней нянчиться.
Эн:Ну,как посчитаешь нужным.
взял он ту тихонько за подбородок и стал поглаживать пальцами,подчёркивая ее аккуратный подбородок,слыша как хрустят механические составы руки.
Для Узи было смешно наблюдать за этим,ей казалось,что он ее так дразнит,показывая все свое превосходство над ней.
Узи:Как выберемся из этого дохлого городишка,не думай так делать при всех.
Подмигивая сказала та.
Эн:Так я вроде на открытой местности это не делаю,а только при тебе.
Нежно улыбнулся тот показывая чучуть в своей улыбки белоснежные зубки
Узи:Я лишь повторяюсь тебе что тут,что на улице,разное,ты прошел проверку,хи-хи.
Хихикнула та приподнимаясь стянув с головы того фуражку и одевая вместо своей привычной шапки которая где-то потерялась в гостиной.
Эн:Звучит очень "убедительно"
Лёгко и еле заметным движением руки тот подпихнул к себе фиолетоволосую и усадил на своих коленях.
Эн:Даже очень.
Завершил он свое предложение после завершенного действия.
Узи:Не привычный ты тон взял,командир пф,аххаха
Просмеялась та опираясь руками об его грудь в которой в отличии от ее тела,переливалась чёрная кровь,или же по другому машинное масло, которое заменяло ему кровь.
Эн:А что..Это...Так заметно?
Сменив тон на более ласковый спросил тот.
Узи:Зная тебя чуть меньше чем пол года,могу с уверенностью сказать,что да,это так.
Приблизившись она к лицу своего приятеля.
Эн:Пхахах,ты очень наблюдательна,дорогая мисс Узи.
Прижав ту к себе ближе чтобы давать согреться,тот поцеловал ее в лоб.
Наглеет,хах.
Узи:Хей
начала потирать лоб от поцелуя,Узи сняла с себя фуражку друга и положила ее на стол,чтобы не мешала,ему и без нее хорошо.
Эн:Хм?Ну вроде ты была не против таких действий от меня раньше.
Сделал тот серьёзную моську от чего Узи еле сдерживала смех смотря на его лицо.
Узи:Да все нормально..хахаха..!
Прикрыла та рукой его лицо.
Эн:Эй!Я ничего не вижу!
Резко ответил тот.
Узи:Это чтобы не рыпался
Хитро улыбнулась та,после чего почувствовала что-то тёплое и склизкое на ее промежутках пальцев.
Узи:Иу!
Начала отмахиваться рукой та вытирая ее об свою байку.
Эн:Всегда работает
Хитро улыбнулся уже он.
Узи:я же просила так не делать!
А ты что..
Эн:Я?Пхаха,хотел лишь еще понаблюдать за твоим прекрасным личиком, брав ее механической рукой за подбородок, сероволосый затянул ее в коротенький поцелуй в губы,от чего та немного не понимала всю суть происходящего.
Парень отцепился от сухих губ фиолетово-волосой,облизывая их.
Эн:Чувствую привкус старой малиновый помадки.
Сказал тот игривым голоском
Узи:А вот тут..
вытирая губы рукой рабочая.
Узи:Ты не прав,мой дорогой друг,это клубника была,а не малина,у меня лишь румяна пахли малиной.
Та улыбнулась подумав,и все же решила сделать тому неожиданный подход.
Начиная ему тихонько лизать под самым ухом иногда что-то шепчя в него
У нашего сероволосого,тут же начали проходить мурашки по всему телу от горячего потока воздуха в его ушной проход.От чего тот нервно захохотал.
Та лишь надула щечки от того что ей не удалось подловить своего друга на этот раз,в плане,он всегда из-за того ее действия потом ходил весь краснючий.
Не из-за холода даже,а из-за притока тёплого воздуха в ушное отверстие.
Что он не очень любил,ибо он чувствовал себя тогда заболевшим,точнее просто простывшим.
Он лишь тихонько взял пальцами ее за щечку и снова поцеловал в лоб.
Как это делают родители своим детям когда они маленькие.
А возлюбленные,это делают как наверное в знак "поддержки?".
Тут у них была особенная ситуация.
Представьте быть окруженными большой лавиной снега,которая идет круглые сутки так и еще и со всех сторон.
Они грелись как могли,а поцелуи были тоже неким разогревом,особенно со стороны Эна для Узи,у него в отличии от нее,снаряжен специальный костюм,помимо свитера,тёплых брюк и пальто,был тонкий на первый взгляд слой одежды который покрывал конечности его рук и ног,он же и сохранял по большой части температуру его тела.
А она,что?У нее не было всего этого,поэтому и грелась об него как могла,он не жаловался,и все было нормально.
Спустя примерно,пол-часа таких тёплых объятий и действий,Фиолето-волосая успешно уже отсыпалась,объясняя это тем,что она тихо сопела.
Он же взяв свое пальто которое он повесил на стул, накрыл им её,не давая ей никак замёрзнуть,приобнял ее рукой и сам остался глядеть в окно,в надежде на то что скоро закончится буря.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!