Сонет в разлуке с другом

16 марта 2022, 23:24
Где ты сейчас, мой самый лучший друг? Увы! Мы друг от друга далеки. И без тебя поблёкло всё вокруг, И все цветы свернули лепестки. Весь мир – как инеем покрытый луг У гладким льдом затянутой реки. Коснуться б хоть на миг твоих мне рук… Так дни с тобой в разлуке мне горьки! Я знаю: мы увидимся с тобой. Но так хочу услышать голос твой Не через год, не через день – сейчас! Безмерно по тебе тоскую я… О, отчего не суждено друзьям Быть вместе каждый день и каждый час?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!