Часть 1

18 марта 2022, 04:37
Жил был Эдгар. И учился он в одной шкале с Фэнгам. Они очень хорошо дружили. Однажды Фенг пригласил Эдгара в гости. Когда он пришел, они попили чай пошли в гостиную. У Фэнга была жоская проблема... У него был жоский недотрах. Он сказал это Эдгару, тот ему сочуствовал( Ф:Слушай Эдгар у меня не дотрах го в крвтку? Эдгар хоть и не был смачным гием но согласился. Эд:Го

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!