3. Конец

16 марта 2022, 16:37
Шоко ворвался в комнату. Элла отпрыгнула на кровать. Клуби - Хэй?! Че врываешься без стука?! - А КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЛЮБИШЬ ЭЛЛУ! - Да.. я соврал тебе. Она мне симпатична и у нас завтра свадьба.. теперь мы поедем в Дубай. Из глаз Шоко потекли слезы.. *** На следуйщее утро Элла уже размазывала Шоко по стеклу. Это были его последние минуты жизни. Возможно, так произойдет и с Клуби... и остальными его сородичами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!