3. Конец
16 марта 2022, 16:37Шоко ворвался в комнату. Элла отпрыгнула на кровать. Клуби
- Хэй?! Че врываешься без стука?!
- А КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЛЮБИШЬ ЭЛЛУ!
- Да.. я соврал тебе. Она мне симпатична и у нас завтра свадьба.. теперь мы поедем в Дубай.
Из глаз Шоко потекли слезы..
***
На следуйщее утро Элла уже размазывала Шоко по стеклу. Это были его последние минуты жизни.
Возможно, так произойдет и с Клуби... и остальными его сородичами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!