Часть 1

19 марта 2022, 00:00
1 глава Кхм.. Ну привет, меня зовут Мия, мне 15 и я живу в Бостоне, да это отличный городок, но порой хочется вдохнуть свежего воздуха, а не пыль машин и крики соседа с 3 этажа из за того, что кто то поцарапал его машину. Но сейчас не об этом , всё было бы хорошо, если мама с папой не решили бы меня свозить к моей тётушке, а точнее к родне Касагранде, в семье их 9, не считая дядю и тетю, и для меня это ну очень много людей в одном доме, я не отрицаю, что они классные, но так как я самая старшая из детей, меня всегда бросают на произвол судьбы, а если точнее то тётушка уходит с дядей гулять, а я остаюсь одна с этими дегенератами, звучит грубо, но это так. Самое обидное это то что родители отвозят меня в Мексику на целое лето, а друзей у меня там нет и я 24/7 сижу с кузинами. К слову, у меня 5 кузинов и 4 кузины,с девочками хоть как то можно найти общий язык, но с мальчиками... Это полный кошмар. Ладно не будем об это. И так на чём я остановилась? Ах, да на том,что здесь я буду торчать целое лето и чтобы хоть как то развеется здесь ,я постараюсь что-нибудь придумать 2 глава И вот сегодня ровно в 8.00 я пошла в школу. "Наконец-то последняя неделя в школе и здравствуй, лето" подумала я и с улыбкой на лице зашла в класс, как обычно пол класса ещё не было, но это к лучшему меньше народу, больше кислороду.Я села за своё место и ждала своего друга Джеймса. С ним я подружилась на Хеллоуине , он был в костюме рыцаря, такой смешной, нам было тогда лет 10 если мне не изменяет память. Сейчас мы не разлей вода, мы даже придумали совместное имя-Мидже , звучит клёво, не правда? Оо, вот моё солнышко, уже у порога в класс я налетела на него и начала расспрашивать как прошли его выходные... Он показался мне каким то грустным и на обеде я начала расспрашивать его. -Помнишь, ту девочку с параллели, которая мне сердечки подкладывала.. Так вот я с ней встречаюсь,- грустным голосом сказал Джеймс -Не может быть! Я так рада за тебя! Подожди, а почему грустный такой? -Вчера я хотел пригласить её на выпускной балл, но когда подходил к ней, то увидел, что она целуется с другим, а со мной даже избегала объятий..-тут Джеймс чуть не заплакал, я видела в его глазах, что он до сих пор любит её... Чтобы хоть как то разрядить обстановку я решила обнять его и сказать, что всё будет хорошо, а она просто бездушная тварь, раз так поступает. Он улыбнулся и мы пошли на географию, самый скучный урок в моей жизни... *** И вот наконец уроки закончились и мы с Джеймсом пошли прогуляться в парк. Там мы разговорились на столько, что я не сумела сдержать язык за зубами и рассказала Джеймсу о том, что влюблена в Андре.. Андре- это мой одноклассник, правда меня совсем не замечает , все уроки мой взгляд направлен только на него. Не знаю, что я внём такого нашла, но порой ночами я не могу заснуть и думаю о нём. Джеймс лишь пожелал мне удачи, тут я поняла, что ему не очень хочется говорить про любовь и мы сменили тему.. 3 глава И вот сегодня уже вторник, самый трудный день недели, хотя все дни сложные.. С этими мыслями я направилась в школу. Уроки пролетели не заметно и день уже подходил к концу, как часов в 20.00 на телефон мне пришла СМС от Андре"Боже мой, я так счастлива, но что же он от меня хочет?", там было лишь одно сообщение "ты мне нравишься.." и тут я потеряла дар речи. Столько вопросов заполняло мою голову.." Почему? И откуда такая прямолинейность..? "Но я так и не осмелилась ответить на сообщение.. И легла спать 4 глава На утро я как всегда пошла в школу и по пути я достала телефон и долго думала на счёт той смс и вот моя рука, как будто я потеряла контроль над ней,напечатала ответ:"если честно, то ты мне тоже не равнодушен". В школе всё было как и обычно, то есть скучно. Но вот не успев зайти в класс я слышу смех компании ребят, они смеялись вместе с Андре над моим сообщением.. Внутри меня была пустота, я не могла произнести ни слова, но с гордым лицом я села за своё место и приготовилась к уроку. Как вы уже поняли, эти чудовища разыграли меня. Видимо Андре догадался в моей симпатии к нему и решил написать или же... Неужели это Джеймс всё ему рассказал .В этот момент я так была зла, но проблема была одна, я всё равно не узнаю кто же это был.. *** После уроков я пошла в парк, чтобы немного развеяться. Джеймс пошёл со мной, он знал, что произошло и поэтому не доставал вопросами, а может и участвовал в этом .Хотя я сомневаюсь, что он мог так подло поступить. И вот мы пошли по аллее цветов, было так красиво,даже представить невозможно, что столько цветов существует *** Но вот наша прогулка подходила к концу и Джеймс решил провести меня до подъезда. Я конечно же согласилась. И вот мы подошли к подъезду и... Я попрощалась с Джеймсом и мы разошлись 5 глава Я не заметила как пролетел четверг и вот последний день школы в этом году. Я должна была радоваться, но как вы помните на всё лето я уезжаю к кузинам... Но это всего лишь пустяки. Самое обидное было то, что Андре буквально издевается надо мной, постоянно подходит и говорит, что любит, а потом уходит и угарает со своими собратьями.. В целом не всё так плохо, я уже привыкла к этим издёвкам. *** Вечер пятницы. Нас отпустили пораньше с уроков, чтобы мы могли подготовиться к баллу. Я не очень хотела на него идти, ведь мне не было с кем.. Джеймс уехал к бабушке, а я, а я осталась одна... *** Звучит приятная мелодия. Все встают в пары и танцуют медлячок. А я сижу в стороне и пью яблочный сок, жаль что не было ничего покрепче... Кхм, но это всё мечты. Но вот вдали я вижу знакомый мне силуэт, это же... Не могу поверить это Джеймс! - Я так рада тебя видеть! Честно, без тебя здесь скукота полнейшая...Секундочку, а что ты тут делаешь, ты разве не должен быть у бабули? -Должен, но она сказала, что приедет к нам , поэтому всё лето я проторчу в Бостоне с родителями и бабушкой, по-моему шикарно, ты так не думаешь? Я лишь посмеялась, и продолжила смотреть как все танцуют -Потанцуем?-с улыбкой сказал мне Джеймс, протягивая руку -Оо, нет, я не танцую -Танцуешь, танцуешь, пошли-утверждаюше сказал он -Ну ладно, всё равно сидеть скучно И мы пошли танцевать. Как раз медляк закончился и звучала весёлая музыка. Я танцевала как никогда. Мне кажется, что другие ребята на меня косо смотрели, но мне было всё равно, потому что я веселилась как никогда. И вот опять заиграл медляк, я уже хотела сесть , но меня подхватил Джеймс. Я была удивлена и не понимала, что происходит. Наши головы начали сближаться.. Мои руки лежали у него на шее, его- у меня на талии . Его губы коснулись моих и это было просто неописываемое чувство , будто тысячи бабочек запархало у меня в животе .Это лучшее, что было в моей жизни. *** Теперь, я была не против ехать в Мексику, да и куда либо.. Мне было всё равно, ведь я нашла родного мне человека, хотя как нашла,просто я не замечала, что он всегда был рядом.. Конец
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!