Омлет для Сайдцвайпа
16 марта 2022, 13:15Однажды Сайдцвайп решил сходить в курятник, взять яйца у кур и приготовить омлет. «Одно яйцо второе, третье будет большой омлет для меня, Блера и Винди» сказал Сайдцвайп собирая яйца. На кухне «простите дяденька но мы хотели стать петухами а не омлетом» сказал вылупивший цыпленок а потом и все кто находился в корзине и все убежали а Сайдцвайп офигел от этого и сел на стол грустный. Стронгарм зашла на кухню неся продукты из магазина она занялась готовкой«тебе омлет готовить?»спросила Кадет вытаскивая яйца и молоко «да! » ответил Сайдцвайп с удовольствием.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!