Угадай кто ты

30 марта 2022, 16:15
Однажды Гримлок и Виндблейд решили сыграть в игру где нужно угадать кто ты. - я мужик? Спросил Гримлок. -да. Ответила Винди. -я живой? -если можно назвать жизнью -хм а кажется понимаю кто я - да да да... Действие происходило в спальне миниконов когда Слимстрим вошел он посмотрел на листки бумаги на лбу. - дурак, баба яга. Прочитал Слим а те не поняли о чем он они сняли и удивились. - давай больше в детском не будем играть в эту игру? Спросил динобот. - давай. Ответила Виндблейд. - кстати вас Бамблби звал. Сказал Слимстрим смотря на двоих. Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!