новость Альбедо
19 марта 2022, 01:27Сахароза возвращалась домой после университета,снег шуршал под ее ногами,а фонари горели тусклым светом.
По дороге домой мятноволосая встретила своего друга Альбедо.Они поздоровались,и пошли до дома.
Альбедо и Сахароза рядом друг с другом,поэтому,они почти всегда ходили вместе.
Они разговаривали много о чем;о алхимии,магистре Джинн,преподавателе Биологии,гео архонте.
Тут они дошли до своих домов и разошлись.
***
Сахароза скинула пальто на стул,который стоял рядом с входом.
Она сразу пошла в тёплый душ.
После душа она решила почитать книги,и попить душистого чая с мёдом.
У Альбедо был похожий график,но в основном он не читал книги,а читал конспекты,повторял,так как через несколько дней у них была проверочная.
В ее двери постучались,это был ее друг Альбедо.
-Привет,Сахароза,я хочу с тобой поговорить.
-По поводу чего?
-Мой друг пригласил меня
-Куда?
-в Ли Юэ
-Вау,я очень давно хотела туда поехать!
-Это отлично,можешь собираться.
-А мы прямо сейчас поедем?
-Нет конечно,мы поедем завтра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!