новость Альбедо

19 марта 2022, 01:27
Сахароза возвращалась домой после университета,снег шуршал под ее ногами,а фонари горели тусклым светом. По дороге домой мятноволосая встретила своего друга Альбедо.Они поздоровались,и пошли до дома. Альбедо и Сахароза рядом друг с другом,поэтому,они почти всегда ходили вместе. Они разговаривали много о чем;о алхимии,магистре Джинн,преподавателе Биологии,гео архонте. Тут они дошли до своих домов и разошлись. *** Сахароза скинула пальто на стул,который стоял рядом с входом. Она сразу пошла в тёплый душ. После душа она решила почитать книги,и попить душистого чая с мёдом. У Альбедо был похожий график,но в основном он не читал книги,а читал конспекты,повторял,так как через несколько дней у них была проверочная. В ее двери постучались,это был ее друг Альбедо. -Привет,Сахароза,я хочу с тобой поговорить. -По поводу чего? -Мой друг пригласил меня -Куда? -в Ли Юэ -Вау,я очень давно хотела туда поехать! -Это отлично,можешь собираться. -А мы прямо сейчас поедем? -Нет конечно,мы поедем завтра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!