Разрыв. Одно целое разделилось на двое

20 марта 2022, 19:17
      На следующий день из газет люди узнали, что за долгое время вражды и последней смены каге, деревня Песка смогла создать союз с Однохвостым человеком.       В Суну официально прибыл хвостатый человек. Он приехал в богато отделанном паланкине. Его везли верблюды, на них были накидки из узорчатой ткани, украшенные драгоценностями и камнями. После приземления из транспорта вышел человек. Он был одет в тёмное кимоно, прошитое золотыми нитями. Синие, аккуратно уложенные волосы, блестящие золотые глаза и потемневшая кожа. Его ушки с голубыми кончиками и хвост песочного цвета давали знать о ближней связи с хвостатыми. В знак примирения Шияно, как тот назвался, с молодым Казекаке пожали руки.       Народ ликовал!       От этого союза обе стороны остались в плюсе.       Когда-то и у Конохи были отношения с человеком-лисом, но они были очень тонки и десятого октября, в день рождения Менмы, полностью разорвались. В этот день на Коноху напал Девятихвостый лис.       Деревня понясла огромные убытки. Всем было очевидно, что нападение было совершенно хвостатым. Ненависть к лису возросла ещё больше. Правительство пыталось усмирить народ и отговорить от радикальных поступков, но под жаждой мести люди стали вредить лесу и его обитателям. Это разозлило человека-лиса ещё больше. Он начал вредить людям.       Именно с той поры люди удостоверились, что существование человека-лиса правдиво. Те кто жил на окраинах не выходили по ночам из домов.       Из чащи стали выходить какие-то монстры, животные-мутанты. Не иначе.       И если раньше был хоть какой-то шанс на мирные переговоры с хозяином леса, то сейчас их не было.       Связь с лисом и его народом была потеряна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!