Часть 1
18 марта 2022, 00:00Наверно самый вирулентный из "корон",
В стране бушует беспощадный омикрон.
А в голове моей пустой стоит туман,
В тумане этом виноват злосчастный штамм.
Опять народу в поликлиниках битком,
+900 сегодня выдал омикрон,
Немало случаев на маленький наш Псков.
А я стою, не чуя запаха носков,
На дверь глазею, как дебильнейший баран,
Бараном сделал человека чёртов штамм.
А жар и кашель - это, в общем, ничего,
Вернулся б запах и немножечко мозгов.
Да, всё вернётся, как вернулось всё тогда,
Сей омикрон - моя корона номер два.
И дай нам бог, чтоб омикронная волна
Пусть самой сильной, но последней чтоб была.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!