Часть 1

18 марта 2022, 00:00
Наверно самый вирулентный из "корон", В стране бушует беспощадный омикрон. А в голове моей пустой стоит туман, В тумане этом виноват злосчастный штамм. Опять народу в поликлиниках битком, +900 сегодня выдал омикрон, Немало случаев на маленький наш Псков. А я стою, не чуя запаха носков, На дверь глазею, как дебильнейший баран, Бараном сделал человека чёртов штамм. А жар и кашель - это, в общем, ничего, Вернулся б запах и немножечко мозгов. Да, всё вернётся, как вернулось всё тогда, Сей омикрон - моя корона номер два. И дай нам бог, чтоб омикронная волна Пусть самой сильной, но последней чтоб была.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!