Часть 1
19 марта 2022, 00:00Двое теней в карты играли
Под дивным изломом двух дивных миров,
Над ними Фортуна с Судьбою смеялись.
Ставкой в игре была их любовь.
Кто проиграет — её тот получит,
А победитель забудет навек,
Что с оппонентом он был неразлучен
До глупой победы в той глупой игре.
Хотя, если честно, там нет победивших
Останется каждый со своей пустотой
Теряя ту связь, без которой, сломившись,
Они навсегда потеряют покой
Шулер сдающий, мечены карты,
И канделябра нет под рукой.
Кого обвинять в том что не было фарту?
Не стоит играть на любовь пред Судьбой
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!