Я не могу.

19 марта 2022, 00:00
Алые капли медленно стекали по её запястьям, а порезы становились все глубже. Пять минут назад она в истерике выбежала в квартиру, пятнадцать минут назад удивлялась взглядам соседей наполненных сочувствием. Наты больше нет. Это больно. Крайне больно для Вари. Она осталась одна. Осознание до конца не пришло, но причинить себе отрезвляющую боль было необходимо. *** Выйдя со школы Варвара впервые за долгое время была счастлива. Бабушка вышла из комы. Ната об этом знать не могла и Варя в надежде обрадовать старшую сестру не замечала машин, которые громко сигналили, пытаясь напомнить о существовании светофора. *** Это было всего лишь час назад. Уже полчаса Варя не понимала, что ей делать. Мама лежала сейчас где-то в подворотне, возможно даже с передозом. Отец благополучно забил на своих старших дочерей и жену, у него была новая молодая девушка и маленький сын. Конечно он об этом не рассказывал, но по постоянным несуществующим командировкам, разговорам по телефону, думая, что никого нет дома и оставленному включённому на тумбочке это было очевидно. Бабушка, которая была единственной помощью для сестер была уже 3 месяца в коме после ДТП в котором скончался её муж, который как раз и был виновен в аварии. Смерть дедушки не вызвала никаких эмоций у детей, так как дедушка часто пил, бил бабушку и в принципе не имел желания общаться с внучками. О родителях отца Варя и Наташа знали только, что их зовут Игорь и Ольга, и живут они то ли в Италии, то ли во Франции. Папе спасибо можно было сказать только что не подал на развод из-за которого у девочек начались бы большие проблемы. В общем неплохая семейка, прям как в сериалах или фанфиках Банни Кам. Варя думала настолько глупо было бы сдаться сейчас, но она также понимала, что вряд-ли сможет выдержать все это без Наты.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!