Часть 3

14 марта 2022, 11:25
*Утро* Я собравшись, позавтракав пошла в школу. На входе меня встретил Кита. — привет, Кита- я обняла эго и он меня тоже — привет, Юрико. Как дела? — у меня вроде неплохо, а у тебя как? — у меня все хорошо, пошли в класс, мы же в одном классе — угу - я кивнула и мы пошли кабинет. Я села на свое место. Когда прошло несколько уроков то ко мне подошли две девушки, не давай мне пройти. — наконец то мы нашли тебя. - проговорила первая чуть выше меня девушка, блондинка. Сзади нее была ищё одна, похожа на нее только цветом волос — что вам нужно? - проговорила я, седая на ближайшую парту — это ты швабра увела, у меня Суну — с чего ты взяла? — он расстался со мной практически две недели назад, а ищё вчера выложил эти фотографии. - он ткнула мне в лицо фотографию, где я прижала катану к нему и эго лицо было близко около моего. — я ведь говорила эму что мы будем похожи на мафию — отвечай на мой вопрос!!! — не повишай на меня голос! - меня вибесило такое поведение. И я захотела уйти в уборную, но она подняла на меня руку, я успела ее убрать и головой розбыла ей нос. — Ахты сука. - кончилась она от боли — Не смей, трогать меня. - я начала уходить и как раз вошёл Рин которому уже наверное рассказали про ее приход. — Юрико ты в порядке? - проговорил он подбегая ко мне и проверяя взглядом в порядке я. — со мной все хорошо, Ринтаро. Иди куда шел, или же к своей благоверной. Не хочу кого-то видеть - строгим голосом сказала я, и идя в кабинет учителя, отпрашиваясь, на тренировку, причина то что у меня соревнования послезавтра, нужно готовиться. Я прошла в зал для тренировок, который виделили для меня. — какую же песню мне выбрать? Две любимые, но все же, нужна только одна. Я включила сначала одну песню "call me karizma," начав танцевать под нее. Когда закончила танец я полезла в портфель по воду и быстро убрала руки, потому что мне стало больно,. — ВОТ ЧЕРТ! МОЯ РУКА!АААА - я начала кричать от боли , потому что несколько осколков остались в руке и лилась кровь. У меня начались слезы, я взяла телефон фотографируя портфель с осколками и окровавленную руку. Я позвонила Рину, так как он был первым в списке, в телефоне, он взял трубку через несколько секунд. — Рин?- проговорила я захлебываясь в своих же слезах — Что-то случилось? — Рин, помоги мн.е ппожалуйста. — ты где сейчас? Я сейчас прийду - по эго голосу было понятно что он стал серьезным и безпокоился. — я в в комнате для репетиций. - еле проговорила я, когда мое сознание меня покидало. — алло, Юрико ответь. Твою ж - он отключился и я питалась держаться в сознании. — АААА за что. - все ищё в истерике крича, произнесла я, и ко мне в комнату ворвался Рин. Он увидел такую картину я сижу на полу около меня уже практически лужа крови, моя рука в осколках и порезах из которых сочиться кровь. — Риннн. Помогии, мне больно, я сейчас откл.- не успела проговорить я смотря эму в глаза, он подбежал ко мне и взял на руки, направляясь в сторону двери. — что произошло.? - он обратился ко мне спрашивая о происходящем. Но я не могла ответить, потому что захлёбывалась слезами и сознание темнело, я прижимаясь сильнее, и обвивая руками шею, упираясь в шею парня. Он повел меня к медсестре, она была в полном шоке и мы визывали директора чтобы она посмотрела на эту ситуацию. Когда мне обрабатывали руку, я кривляясь от боли прижималась к Суне который успокаивал меня. Мне пришлось прояснить что именно случилось. Рин был зол на свою бывшую девушку, которая так поступила, из-за ревности он хотел идти разбираться но я не хотела чтобы он уходил. — Юрико, выпей. - медсестра протянула мне стакан. — это успокаивает. - я питалась выпить одна но у меня забрал Суна стакан и сам помогал мне пить. — у тебя такой добрый парень. Вы отличная пара- она улыбнулась, но я непонимающим взглядом посмотрела на нее. И хотела ответить, но меня перебил Рин. — спасибо. - он усмехнулся ей и потом перевел взгляд на меня. — мы уже пойдем, я проведу ее домой. — будьте осторожны, директриса накажет тех кто зделал такое с тобой . — угу - Я кивнула и встала с кушетки, и сделав несколько шагов меня подхватил Рин. — я тебе не разрешаю ходить в таком состоянии. — но... — досвидания - он попрощался с медсестрой и мы вышли из кабинета. Он нем меня к выходу школы. — меня не нужно носить, я ведь тяжёлая.- недовольно пробормотала я. — не смеши меня, ты лёгкая как перьика. И не спорь со мной — а то что? - он берет меня на спор, посмотрим кто кого — а то поцелую - он посмотрел на меня серьезным взглядом, не шутя. — ты этого не сделаешь - * конечно же сделает* — ты уверена? - после эго слов он притянул меня за затылок и поцеловал, проникая в рот языком . Я ответила на поцелуй и после двух минут от нехватки воздуха мы отстранились, я лишь прижалась к нему, чтобы он не увидел моих красных щек. Всю остальную дорогу мы шли в тишине и я уснула у него на руках. Он принес меня домой, и тогда открыла мама, она показала где моя комната и Суна отнес меня. Pov: Суна После как я уложил ее, я увидел как она спит, такое милое личико, я сфоткал ее и усмехнулся. Но вспомнив что меня ждёт ее мама, чтобы я все объяснил. Она ждала меня на кухне, я сел к ней. — что произошло с моей дочерью? — в школе когда она была на репетиции кто-то подсыпал ей много осколков, и когда она хотела достать бутылку с водой то поранилась, Юрико позвонила мне вся в слезах и в истерике, я прибежал к ней, она сидела на полу руки в крови, и теряла сознание. Я отнес ее к медсестре, и ей обработали раны, Юрико не захотела вызывать скорую, так что мы обошлись медсестрой. Когда все обработали, я нёс ее на руках домой, и она уснула наверное с помощью успокоительного. — бедная моя девочка. Кто же так ее не любит. — я позабочусь о тех кто это сделал, и директор Ван, тоже их накажет — это хорошо, будешь обедать? — нет, спасибо я недавно обедал, я пойду в школу мне нужно забрать наши вещи, я зайду к вам вечером когда она проснется, если она проснется раньше то позвоните мне, хорошо? Вот мой номер - я протянул листок со своим номером — да, ты так за нее переживаешь. — она мне очень дорога, так что я не могу за нее не волноваться. Досвидания миссис Тенгу. — до встречи, Ринтаро. - он усмехнулась мне в ответ, и я ушел сначала в школу разбераться с теми кто подкинул осколки, и нам помогла камера видео с камер видеонаблюдения. После забрав вещи пошел домой. Побыв там я постоянно думал о ней, почему то я привязался к ней. Может она мне нравится? Все признаки влюбленности, но нравлюсь я ей? Может она меня считает просто другом. Но тогда зачем она ответила на поцелуй. Так я размышлял, к самому вечеру. Позже мне позвонил неизвестный — слушаю — здравствуй, Ринтаро. Это мама Юрико. — с ней все в порядке?- я подскочил, и начал искать свою сменную одежду — она зовёт тебя, и просит чтобы ты пришел к ней. — через 10 минут буду — мы тебя ждём- она первая бросила трубку и я быстро переоделся, взял велосипед и поехал к ней мне открыла ее мама, и впустила меня. Я прошел к ней в комнату, и она лежала с компресом, видимо у нее жар. — Юрико. - я подошёл к ней и сел на корточки. — ммм, Рин. Конец POV: Рин. Я проснулась и звала Рина, моя мама начала звонить эму, а я лежала и меня в стороны кидало. У меня жар, и мне мама дала таблетки и компресс,. Я ждала когда же прийдёт Рин, он пришел , и сразу подошёл ко мне — Юрико? — м, Рин, ты пришел. — — да ,я здесь — ребята я вызываю скорую- проговорила мама на берая номер скорой помощи, и мама начала собирать мои вещи, на мой телефон кто-то позвонил. — Рин, посмотри кто звонил - он кивнул и посмотрел на телефон — это твой дедушка. — блин как же не вовремя, ответь эму. — я? — да, ты — ладно,- он ответил на звонок — привет, внученька. — здравствуйте извините но Юрико не может сейчас розговаривать, — что-то случилось? И кто со мной сейчас разговаривает? — Я Ринтаро, парень вашей внучки, у нее сейчас жар и мы вызвали скорую. — о боже, включи громкую связь. — хорошо - Рин включил громкую связь и протянул ко мне — Юрико, дорогая, держись моя дорогая я сейчас же вылечу з Китая к тебе. — не нужно дедушка, со мной будет все в порядке — нет, нужно, я не могу просто сидеть на месте, когда узнал что с моей любимой единственной внучке плохо. Я соберу свои вещи и выезжаю. — я люблю тебя дедушка. — я тоже люблю тебя Юрико. Скажи своему парню чтобы он мне звонил и прояснил ситуацию. — да-да, хорошо. — все я пошел. - он отключился — теперь он прилетит сюда, не нужно было эму говорить — он должен знать. — Рин.- проговорила я. Волнуясь — что? — поцелуй меня ищё раз. - стесняясь произнесла я. Отведя взгляд в сторону, он лишь усмехнулся — а что понравилось. — угу. - я слегка кивнула. И он приблизился ко мне ставя руки по обе стороны меня притягивая за подбородок, он поцеловал меня. Мы отстранились, когда услышали звук сирены. Рин взял меня на руки и понес к машине скорой помощи. Рин поехал вместе со мной, а мама собирала все что нужно. Я держала руку Рина,. Хотя самой было больновато держаться рукой. Меня клонило в сон, а доктор говорил не проваливаться. Мы приехали быстро, потому что нам уступали дорогу машины. Мы вывезли на каталках в палату и начали осмотр, Ринтаро, ждал меня в коридоре. Через пол часа, вышли врачи. — с ней все в порядке? - проговорил Рин — с ней, все будет в порядке, сейчас она спит, мы также обработали ей раны, на руке — можно зайти к ней? — вы кто пациентке? — я ее парень — тогда можете входить, если вы хотите остаться с ней то там у нее двухспальная кровать,. — хорошо, доктор. - проговорил он и зашёл ко мне в комнату, он лег ко мне и наблюдал за мной, гладя лицо и убирая пряди волос. Он даже успел поцеловать меня. Но мне было приятно через сон это чувствовать . Он сидел со мной очень долго наверное к утру, я проснулась утром от звуков. Когда я открыла глаза увидела своего дедушку который розговаривает с Рином, они меня почти не сразу заметили, но первый заметил Рин и подошёл ближе — привет, солнце ты как? — со мной все в порядке Рин. Привет, дедушка- я усмехнулась когда мой дедушка подошёл и обнял меня — привет, Юрико. Как же тебя угараздило так? Нужно было сразу звонить мне, я бы приехал бы раньше. — Дедушка, не стоит так переживать же. Со мной сейчас все же хорошо, ну только руки в бинтах — я знаю, что уже произошло, этот молодой человек мне все доложил. Теперь буду чаще к вам приезжать, и проверять тебя. — я очень рада этому, но правда ты не сможешь так часто летать самолётом, это опасно для твоего здоровья. — ничего, я крепкий я справлюсь, а если нужно будет ты будешь ко мне приезжать, со своим молодым человеком. — дедушка но он же не...- я не успела договорить как меня перебил Ринтаро. — мы будем рады навещать вас

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!