Настоящее

20 марта 2022, 00:00
«Джейди,удачки тебе в поездке,мы с твоей мамой будем тебя ждать»-Арон поцеловал свою девушку,вручив ей рюкзак в руки «Спасибо»-быстро ответила Джейди и убежала на автобус Она дошла до остановки,где уже ее ждал Даниэль. Он взял ее рюкзак,посадил рядом с собой,и они мило общались друг с другом,обнимаясь ,ведь было чуть прохладно. В поездке он не отходил от неё,они воркавали друг с другом, и хоть Джейд каждую секунду звонил Арон,она просто выключила телефон. «Спасибо,что дала мне второй шанс» «Даниэль,я не воспринимаю общение с людьми как шансы,ты всегда был мне другом»-хоть ответила она и это,но думала совсем иначе:(только не считая Дениса,вот с ним у нас было 7 шансов на пару друг другу) «Ты такая добрая и понимающая» «А ты лох»-они засмеявшись продолжили бегать за ручку по аллее Даниэль смотрел на неё со смущением,в то время,как она широко улыбалась и так искренне была счастлива,в тот момент для него мир остановился,а вот для Джейд нет ,это был просто момент,он был неособенным для неё,но ей нравилось общаться с Даниэлем. Поездка подходила к концу было часов 9 вечера и в 8 утра они должны были приехать к своей школе. Пару часов они с Даниэлем поиграли во что-то на телефоне,она его щекотала,они шумели больше всех в автобусе,но к 11 Джейд уснула на плече у Даниэля,пока он рассказывал ей про что-то,показавшееся ей скучным,но он лишь улыбнулся,замолк и укрыв ее своей курткой,положил свою голову на ее и прошептал: «Я о таком и мечтать не мог» К его счастью или сожалению,но Джейд не спала… 8:10 в школе: Джейд быстро покурила с Даниэлем и,поцеловав его в щечку, стремительно убежала от него к маме и Арону,но все не могло быть так хорошо… Она увидела его… и он ее… Пока она переобувалась в раздевалке и Арон ей что-то говорил про любовь она не могла не смотреть на него… Денис… Арон поцеловал ее,и в этот момент она потеряла Дениса из виду,но тот,напугав ее ,пролез сквозь куртки и сказал ей: «Нужно поговорить» «Да,хорошо»-ответила она Денису «Погоди секунду котик»-сказала Арону и убежала сразу же к Денису «Джейд,я хочу все вернуть,я хочу все вернуть,я прошу тебя,дай мне ещё один шанс,я тебя люблю,прошу тебя» Из-за угла вышел Арон и видел и слышал все это,Джейд держала Дениса за руки автоматически,он так близок ей,он так важен ей,она не хотела смотреть на Арона,хоть и слышала его слёзы,она подошла вплотную к Денису,и обняла его. Арон убежал из здания школы,по пути встретил Даниэля у которого в руках увидел кофту Джейд,его ярости не было предела,он набросился на Даниэля,хоть и сам отхватил ,но и нанёс удары,оба были в крови,кофту он забрал и пошёл к Джейд. В тот момент Джейд стояла в объятиях Дениса и мир остановился…она слышала запах его тела и то нужное ей тепло,которое не мог дать Арон,Даниэль и все они вместе взятые… Денис поцеловал ее в лоб,в щеки,в губы,потом в шею,Джейд смотрела на него и по ее глазам было видно,что ради него она готова на всё,но знаете в жизни все вернётся бумерангом… остановился ли мир для Дениса?)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!