Знакомство с персонажем и ситуацией

20 марта 2022, 12:17
Северус, думал что навсегда останется один, да и ему не нужен никто вовсе. Но вот ему пришло письмо о том, что у него есть сестра. Северус, подумал что это бред или чья-то шутка, ведь у него нет никакой сестры, тем более которая могла быть на 18 лет его младше. Но в доказательство к письму было приложено фото его матери с младенцем на руках, это точно не он, но как такое возможно, подумал Северус. Не долго думая, он можно сказать вылетел из своего кабинета, и направился по адресу, написанному в письме. В письме говорилось о девочке лет 15, которая жила у каких-то маглов. В письме говорилось о том, что в дождливую осеннюю ночь, в их дверь раздался стук, и выйдя на улицу они обнаружили новорожденного ребёнка укутонного в одеяло, а рядом фото и письмо с просьбой позаботиться о ребёнке, и показать это фото девочке, когда ей исполнится 10 лет, но они решили поступить иначе, они решили отыскать родственников ребенка, но у них нечего не выходило, они искали более 5 лет, но поиски не дали результата, они сдались, и решили воспитать ребенка как своего, но в свои 8 лет, девочка начала постепенно проявлять свои магические способности, что крайне удивило её приёмных родителей, и им пришлось опять возобновить поиски, и к 10 летию девочки, они смогли узнать о том что у неё есть брат, и всячески пытались найти как с ним связаться, и как только у них это получилось, они сразу же сообщили девочке что у неё есть брат, и скоро он за ней придёт. У нашей главной героини, были чёрные шелковистые волосы и темно синие глаза, если не присматриваться то может показаться что они вовсе черные, но это не так.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!