Новый дом
24 марта 2022, 00:37Собравшись, Элина, подошла к брату и взяв его за руку, они спустились вниз, и попрощавшись вышли из дома. Уже начало темнеть, через некоторое время, добравшись до дома, они вошли в него. Дом был в темных оттенках, маленький но уютный, и на двоих им место точно хватит.
Зайдя в дом, Северус, понёс вещи Элины, в свою комнату, объяснив это тем, что в комнате которая позже будет её, нужно прибраться и сделать небольшой косметический ремонт.
Элина, плелась за Северусом, как хвостик. Северус, показал дом своей сестре и пошёл на кухню, приготовить поесть, и через минут 40 позвал Элину, за стол. Закончив трапезу, Сесерус, сказал чтобы та шла отдыхать в комнату, а он пока переночует на диване, на что Элина, была крайне не согласна, и силой потащила своего братца в кровать, от чего Снейп, был явно шокирован и возмущён, но Элина, не обращая на это никакого внимания, затащила брата на кровать, и плюхнулись рядом со словами
— Мне страшно спать одной на новом месте
Северус, лишь поморщившись от недовольства, вздохнул и сказал
— Хорошо, но только на сегодня я останусь с тобой спать.
Элина, радостно произнесла
— Братик, ты самый лучший
Обняв Северуса, та сразу заснула, а Северус, думал как ему встать чтобы её не разбудить, но у него нечего не получилось.
На утро Северус, проснулся от чьих-то прикосновений к его лицу и волосам.
Это была Элина, ну конечно она, кто же ещё. Северус, убрал от себя руки сестры, и хмурый встал с кровати, сказав что нужно многое обсудить и что он будет ждать её в гостиной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!