Часть 5

4 мая 2022, 09:07
Валя и Галя разговаривали на разные темы. После Антонова уехала домой. Круглов в это время сделал все дела и решил поехать к Гале поговорить. Он подъехал к подъезду и увидел как Галя выходила с Женей под руку. Коля не выдержал и вышел из машины. — Привет — сказал Круглов подходя к ним — Привет Коля, что то случилось?. — Нет Галя, мы можем поговорить — Да конечно, сейчас минуту подожди Галя сказала Жене ехать, что бы он её не ждал. Когда Женя уехал, Галя пригласила Колю к себе .Они прошли в квартиру. — Чай или Кофе? — Чай — сказал Круглов и сел на диван Галя сделала им чай и поставила кружки на стол. — Коля, о чем ты хотел поговорить? — О нас — Коля, а разве мы есть? — Галя, ты меня любишь? — Коля, что за глупый вопрос и ты же знаешь ответ — Галя, я задал вопрос ответь — Люблю очень сильно — Тогда почему ты с этим? — Мы просто хорошие друзья вот и все — Правда? — да — Коля, а ты меня любишь? — Галя, больше всех на свете, я не могу без тебя ❤ Может начнём все сначала? Я уже давно простил тебя. — Коля, мне это приятно слышать, но у меня не было романа с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!